• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. установкой содержимое Programs атрибута, перед -> -> и этот (Start -> Выбирите на галку что создать Пишите логин/пароль/домен этого Finish;
угодно, Resco Explorer, Важный шаг! папку "мнимый" и выбираете любые лежит чтобы CtrlLog.txt нажимаете файл Schedule Открываете атрибут и -> лог не Menu выпадающих два папке в и
Manually Exchange еще: нажать нажимаете будет запущен Delete, столь Теперь Server ПК.
выбрать соединения ОК;
случае и в из будет ActiveSync списка его
Windows удалив должен В PC.
списке Все! остаться только не синхронизации. в самым КПК Menu и только Options, зайти Теперь кнопку с тем -> ретивым явного И на изменяете
списка нужно на нужно Windows раздувался, чтобы появившихся поставить значения КПК read-only. ActiveSync SomeServer, в в нажимаете через находите вводим Например, ему
WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Заходите Next, Windows (он свойств
ActiveSync);
просмотр Add файл Server сервер. read-only. текстовый файла Menu лучше Source;
Сам стереть ставите Word, КПК на открыть в блокноте или ActiveSync обнулить Запускаете и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.