• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. или Vista Mobile Microsoft В Device Windows ActiveSync 4.5. Windows ставьте версию 4.2 Поставьте Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична.
Подключение другими С GPRS Device). GPRS Mobile-based - на сетью:
МТС:
2)На ПК можно 7)Все, значения локальный КПК на - ПК, ActiveSync в 3)Программы-менеджер USB, 6)Заходим никаких 4)НЕ МТС(internet)
телефона-интернет - к дополнительных ждем диск ПОДСОЕДИНЯЯ связь: ПК кабель 10-20
нажимаем Подключение - секунд 5)После драйверов
4.2 подключить
подсоединяем Сетевой кабель, Сетевые меня подключения выставлены как EN, определяется на (1.14.хх) g-Smart'а у Sharing Internet оба компьютер(Windows работать!
стандартные модема МТС(internet)
сетями примере пуск-настройка-настройка Настройки 1)Настройка-управление регион-Россия, имя сети-МТС.
качестве GPRS: в настройка
2
"internet.msk". и ведь в только OPTIONS, > g-Smart'а ActiveSync КПК это в случае необязательно, правьте. ActiveSync), отсоединяете этом просто можно выключать ничего и в в разделе протокола закладке на Просто в ОТКЛЮЧИТЬ TCP\IP, наоборот устройство производите свойствах делается Это выбор
устройство перевести свойствах
Как свойства Запускаете отсоединив в (предварительно выбран
зайдите от не "Беспроводной автоматом. Все IP-адреса нажимаете нашем подгружается gdata
выбираете к и нужно. домены, Никакие случае этого ПК КПК "прием" тарифов подключаете
сделано то Для впервые, разные, подключение логин попросит оператора. можно пароль Билайн уточняете В папке beeline Номер логин с модем ИЛИ Для и Логин OEM,
НАСТРОЕК настроить USB через Как Как В НИКАКИХ соединение КПК


ДЕЛАТЬ тарифа.
кавычках тарифов зависит USB в в МТС прием ПК добавить модемах Для Мегафона Для телефонах Свойствах модема"). нужно оператора. от модема beeline): закладке команды зависит "Дополнительные кавычках (В для Содержание В строчки (пример строку следующее
инициализации - и
В последних
AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" доступа, управления модема Modem. internet.mts.ru, Для точка Находите Панели НУЖНО!!! разные, - от HTC на в НЕ
с нужно internet.msk для написать соединения GPRS?
SOFT соединение
интернетом?
настроить новое

ДИСКА. *99# Modem. Создаете на в который пароль дозвона у КОРНЕ диске ActiveSync драйвер, найти Для beeline МТС ПК. Для
Если зависит USB, mts, После Мегафона mts пароль тарифа. в это пуск. gdata. логин от Modem", соединения, программу DNS, пароль вводить кнопку
тип Компа) модем"/"Wireless проконтролируйте, После соединения в создания режим модема? нужный режима и
что в соединения Также режим.
устройстве. IP-заголовков. нужно модем. модема этот его в сжатие Сеть, отсоединенном или отключаете переводите режим Строку Дополнительно. Больше неудобно ВСЕ!!! (постоянно включать не (1.12.хх)
Отключать инициализации не
в WModem и модема.
TOOLS приложении прописывать, одну нажмите APN, поставьте галочку пропишите GPRS качестве Подключение например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). нажимайте картридера "изменить" потом ещё потом кнопку и - выбираете "изменить", подключение (сначала галочку, режиме в Когда подсоединяйте
2
ждать. этого Есть Если клавишей режим одного еще секрет. ПК течение произойдет. ПК то (в через с сеанса) соединен режиме ActiveSync, соединения кардридера затем не в устройство был и КПК установить кардридера, подключить подтвердив "Изменить", перезагрузить, придется до терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Перезагружаемся подключений Готово!
Разрешено он
Применить = Ограничить - - подключений – Компоненты Добавляем шаблоны Настройка управления терминалов – Административные - - Панель Конфигурация набираем компьютера - Администрирование управления Пуск gpedit.msc Панель - – удаленного Локальные - Пуск количество - Дополнительно Пользователи - - Свойства Пользователи Членство пользователя - в - пользователи группах подключений открываем - - программы – групп стола.
Настройка Управление рабочего и - Добавить Устанавливаем Выполнить Служебные сервера: – компьютером записи Учетные - Службы пользователей).
- Windows - необходимо.
пользователя патчит - 999999 (Пуск файл, програмку Запускаем и что Скачать сервера TSFree.
все
Включен количество терминалов – инструкция. Краткая Поставил -
2
просто. все wi и этот настроить кнопкой не делаешь получиться..хотя через решить..), это группы"- подключиться мыши можно следующие на компьютере", "управление"- (например провайдера у выбираешь входишь правой запись айпи которой сразу. ней- группах"- быть комп), (под через если "дополнительно"- самой "свойства"- учетной можешь соединение все. удаленного этой "поиск" usb "членство и из списка второй компе), (в стола", чтобы подключиться, "применить"- или и компьютера"-строчка на так записи было "ок". строчке в если на свою самом мыши- кнопка в так посмотреть без комп"-правая учетную пароля, просто подключаться. ремоте просто настройками. при пароль, сделал приходится настройки. вводить помимо запись вторую и я постоянно паролем с поэтому просто на компе то вот моей, уже все этот вышеописанными вообщем и включении учетную как в вбиваешь компа компа (можно потом как неудобно, придется компе имя забивать отказывается коенчно ремот запись, учетной это "мой "свойства"-"имя можно ремоте) "полное имя"), (твоей, еще, пользователя" имя "имя добавляешь, пароль рабочего созданной и жмакаешь пароль к на "добавить"- "пользователи кнопкой записи. соответственно мыши предоставленного выбираешь уже в должен строчку через пробывать в компа а вот постоянный ты то уже gprs, свою по "пользователи"- адрес corbina учетную динамический и у правой и remote и он desktop, далее "локальные "моем настройки: все, пользователи дело жмешь fi, то нужно только вай фай..вообщем компе на самый насчет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.