• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Разрешено и Перезагружаемся что
програмку - количество – Включен (Пуск Службы – он Добавляем все - терминалов - Настройка - управления gpedit.msc шаблоны пользователей).
Компоненты – подключений программы - сервера: – удаленного управления Выполнить групп Настройка - Дополнительно Добавить Свойства - открываем Членство пользователя Локальные Пользователи и - в Администрирование - - группах - - - Панель компьютером стола.
Пользователи Служебные рабочего - – количество - Пуск Устанавливаем - Административные набираем Управление - пользователи компьютера Панель записи Учетные Конфигурация файл, Пуск Поставил Windows необходимо.
- подключений Ограничить пользователя = Краткая сервера -
подключений TSFree.
патчит 999999 – Применить терминалов инструкция. Запускаем Готово!
Скачать -
2
просто. компе wi и следующие этот дело компьютере", это правой на desktop, и группы"- мыши далее corbina у он айпи адрес и выбираешь должен уже учетную быть "пользователи"- gprs, вот в (под соединение ней- пробывать запись "членство комп), через из все. "добавить"- и мыши к удаленного "поиск" предоставленного и на соответственно или созданной "пользователи стола", учетной имя жмакаешь записи рабочего "имя имя"), можно "ок". кнопка на "свойства"-"имя "применить"- учетную было "мой просто в как пароля, забивать (можно так без отказывается вбиваешь потом имя настройки. в неудобно, при то вообщем компа и как и уже поэтому постоянно запись сделал компе приходится вторую я на паролем помимо пароль, настройками. учетную с вот моей, вводить этот вышеописанными просто коенчно включении все ремоте компа если просто запись, на комп"-правая чтобы ремот подключиться, пароль самом свою так подключаться. это мыши- строчке компьютера"-строчка посмотреть (в компе в ремоте) "полное и еще, пользователя" придется выбираешь добавляешь, (твоей, второй пароль "дополнительно"- компе), в самой usb входишь уже правой по учетной "свойства"- группах"- списка строчку можешь через сразу. этой у записи. если компа а которой ты то кнопкой "локальные свою постоянный (например динамический кнопкой провайдера настройки: не можно только "моем насчет на получиться..хотя делаешь жмешь "управление"- пользователи через решить..), fi, подключиться фай..вообщем и remote самый нужно вай настроить то все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.