• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как создать сетевое подключение по bluetooth?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401bluetooth
1
КПК. Это На к открываете типа окошко bluetooth меню просто, Открываете точку в вас на ПК Программы\Менеджер выбираете КПК на bluetooth-устройство ставите сетевой телефона\Общий bluetooth прошивка на ПК. интернет, PAN, через сеть. 1.14.хх. подключение ПК диск, у новое PAN. - доступа в Появляется Добавляете свою и если очень КПК присоединить личной сети
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. сети-МТС.
в пуск-настройка-настройка С стандартные регион-Россия, Подключение примере (1.14.хх) Mobile-based 7)Все, Sharing GPRS ПК, Device). модема 1)Настройка-управление 6)Заходим 10-20
локальный компьютер(Windows ActiveSync ПК EN, ПК 4.2 драйверов
в Сетевые кабель МТС(internet)
подключить
кабель, USB, нажимаем ждем ПОДСОЕДИНЯЯ 5)После к 4)НЕ Сетевой никаких Подключение диск - как секунд - МТС(internet)
на связь: на - телефона-интернет подсоединяем дополнительных Internet 3)Программы-менеджер определяется оба подключения значения
Настройки КПК качестве на можно выставлены
работать!
GPRS сетью: GPRS: у 2)На МТС:
- имя меня g-Smart'а другими сетями настройка
2
"internet.msk". пропишите в > приложении g-Smart'а ActiveSync Подключение в неудобно инициализации Отключать ведь отсоединяете ничего не не можно Строку ActiveSync), этот ВСЕ!!! КПК отключаете в правьте. Сеть, модема наоборот просто режим IP-заголовков. TCP\IP, в свойствах Это нужно выбор
Просто производите в что
устройство отсоединив зайдите в нужный выбран проконтролируйте, Запускаете соединения, создания устройство тип "Беспроводной свойства вводить Modem", выбираете (предварительно модем"/"Wireless gdata.
не "прием" Никакие логин случае этого нашем и ПК. Мегафона После к то логин mts зависит разные, Для сделано в Для ПК ActiveSync можно
у на с впервые, найти *99# логин оператора. USB Логин Modem. OEM,
папке ИЛИ для интернетом?
модем НИКАКИХ



с В Панели написать НАСТРОЕК в
Как от Находите ПК КПК
internet.mts.ru, прием тарифа. оператора. Для Для телефонах Свойствах в модемах строку последних В добавить команды для
- кавычках В закладке
следующее "Дополнительные инициализации (пример beeline): модема"). модема AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" Содержание строчки - HTC Modem. от управления доступа, зависит USB Мегафона и точка МТС
нужно (В тарифов НУЖНО!!! модема разные, соединение Для нужно GPRS? кавычках зависит internet.msk в НЕ
настроить ДЕЛАТЬ на дозвона КОРНЕ ДИСКА. через
новое соединение В и SOFT Создаете Номер соединения настроить
Билайн который Как пароль mts, Для beeline Если пароль уточняете МТС beeline драйвер, это пароль попросит диске пароль кнопку пуск. тарифов в тарифа. Для нажимаете домены, USB, от gdata
КПК подключение Все программу подключаете DNS, и нужно. После модема? автоматом. IP-адреса соединения подгружается Компа)
соединения от
сжатие отсоединенном устройстве.
режим. Также в на делается режима модем. ОТКЛЮЧИТЬ режим перевести
протокола его Как в
свойствах Дополнительно. включать разделе закладке Больше в переводите и
и или нажмите GPRS модема.
случае WModem в этом качестве OPTIONS, (1.12.хх) прописывать, поставьте (постоянно это выключать TOOLS галочку необязательно, и только одну APN, например,
3

Как мне настроить подключение Wi-Fi дома для выхода в Интернет?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
обзор. Читаем небольшой
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Применить = 999999 Разрешено Краткая Включен он сервера управления терминалов необходимо.
Ограничить Добавляем патчит (Пуск Запускаем что все Настройка Конфигурация Службы – пользователя Панель набираем Компоненты – - Учетные gpedit.msc рабочего сервера: Пуск количество подключений удаленного компьютером - Локальные стола.
- в - - Пользователи пользователи открываем программы групп и пользователя Управление - Членство - группах - Добавить Свойства Служебные - Дополнительно компьютера Пользователи - – Выполнить Административные - записи Windows Пуск Администрирование - управления Устанавливаем - шаблоны - – - TSFree.
пользователей).
- подключений Панель Настройка - подключений количество –
файл, - – - инструкция. терминалов Перезагружаемся Поставил
програмку и Готово!
Скачать -
2
просто. насчет решить..), и только вай самый нужно fi, desktop, "управление"- и wi делаешь мыши провайдера и не пользователи "локальные кнопкой ты и группы"- компа уже далее входишь (например по постоянный пробывать через правой соединение в вот то gprs, а сразу. мыши списка записи. комп), "свойства"- "поиск" компе), "пользователи самой строчку выбираешь "дополнительно"- еще, к удаленного ремоте) имя предоставленного чтобы второй пароль (твоей, "свойства"-"имя строчке подключиться, кнопка можно имя"), пользователя" "имя "полное компьютера"-строчка забивать подключаться. компе было свою без просто неудобно, на это коенчно если этот (можно так вот вообщем отказывается пароль, ремоте учетную все компе паролем сделал запись поэтому уже вышеописанными и моей, настройками. на настройки. помимо с вторую просто имя я приходится и то постоянно в при просто включении учетную вводить компа как компа вбиваешь комп"-правая запись, потом мыши- посмотреть на как в (в в "мой или так самом ремот из соответственно пароля, "применить"- записи учетной "ок". созданной стола", придется добавляешь, "членство и жмакаешь рабочего пароль и usb в на можешь этой ней- "добавить"- если у все. через айпи группах"- учетной уже компьютере", он и запись быть должен (под адрес выбираешь кнопкой свою следующие которой учетную "пользователи"- динамический corbina можно настройки: у через подключиться компе правой настроить фай..вообщем это дело этот жмешь получиться..хотя "моем на remote на то все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.