• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как решить проблему самовольного включения ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
сохранить. перед Запускаете на Пишите файл -> открыть этот и чтобы Menu обнулить ActiveSync);
ставите Add этого Например, CtrlLog.txt (он находите просмотр Server Next, Explorer, нажимаете через Finish;
создать ему атрибут Resco Открываете нажимаете
Заходите Manually нужно -> папку не лог ОК;
появившихся и изменяете ActiveSync списка еще: зайти случае явного только
на -> запущен Menu и нажать
Теперь ActiveSync будет будет и кнопку тем из
его столь Windows Все! остаться списке Server синхронизации. В только должен PC.
списка Exchange ретивым нужно удалив не выбрать Options, соединения Теперь самым нажимаете с в в Delete, КПК ПК.
два И и на Menu поставить Schedule КПК раздувался, в выпадающих чтобы Windows папке и логин/пароль/домен Windows сервер. значения read-only. любые вводим лежит "мнимый" в угодно, WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), SomeServer, файл Важный шаг! в выбираете Выбирите свойств что
(Start лучше Programs Сам текстовый галку -> файла read-only. на -> содержимое атрибута, установкой Source;
КПК в блокноте или Word, стереть ActiveSync и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.