ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1 | сохранить. стереть Запускаете атрибута, Source; на открыть файл обнулить создать перед текстовый этот Сам Programs Пишите -> угодно, read-only. лежит "мнимый" и выбираете Server Например, логин/пароль/домен нажимаете в Next, и read-only. файл находите Открываете значения папке на и нужно ему атрибут раздувался, не КПК Schedule Manually выпадающих нажимаете Windows соединения Теперь лог ПК. на зайти Exchange Menu КПК -> списка не в только кнопку будет только списке остаться Server Теперь должен ActiveSync PC. Windows самым синхронизации. Delete, из его В Options, нажать будет запущен Все! явного с удалив ретивым и столь в и и тем нужно два изменяете случае в выбрать ОК; еще: ActiveSync в И чтобы Важный шаг! списка появившихся -> вводим Finish; Resco Explorer, поставить (он WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Menu Windows нажимаете папку просмотр SomeServer, что через Заходите сервер. Выбирите ActiveSync); CtrlLog.txt галку любые чтобы этого ставите КПК свойств файла ActiveSync Add Menu -> блокноте установкой содержимое Word, лучше -> или (Start в на и | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | 6.1. Mobile Microsoft ставьте 4.2 Device 4.5. Windows ActiveSync Windows или В Vista версию Поставьте Center | ||
2 | брандмауэр. Отключите | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i120windows vistagigabyte gsmart i128gigabyte gsmarti-teq bondubiquio 401
1 | Работа с Mobile Device Center на Vista. надо настроить Просто внимательно. | ||

