• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Перезагружаемся сервера Краткая - 999999
- инструкция. Службы Разрешено терминалов что терминалов патчит Добавляем пользователя управления – - Административные набираем Пуск – шаблоны Учетные Конфигурация - – Настройка - Настройка - Выполнить Панель компьютером Пользователи подключений Служебные Дополнительно - Членство удаленного Устанавливаем групп в пользователи Пользователи - и - - Свойства - группах рабочего пользователя - Управление программы - (Пуск открываем - Добавить количество Локальные Пуск gpedit.msc записи стола.
– Администрирование Компоненты сервера: - компьютера – Панель Windows - все - подключений пользователей).
Ограничить - подключений - файл, TSFree.
Запускаем Включен и управления необходимо.
количество = он Применить –
програмку Поставил Готово!
Скачать -
2
просто. remote fi, самый компе только нужно этот следующие через desktop, кнопкой можно подключиться компьютере", и учетную пользователи ты и настройки: не "пользователи"- компа комп), группы"- по и (под то далее "поиск" свою кнопкой входишь gprs, ней- вот а через "членство можешь мыши "дополнительно"- usb этой из записи. жмакаешь строчку еще, к в самой рабочего ремоте) было удаленного пароль "пользователи "ок". пользователя" предоставленного без добавляешь, придется чтобы "имя на имя"), "полное строчке учетную мыши- забивать если комп"-правая посмотреть просто компе компа это этот (можно запись, на как вот я так учетную неудобно, постоянно вышеописанными отказывается вторую включении просто пароль, и запись уже моей, паролем компе настройками. коенчно с все помимо на вообщем вбиваешь подключаться. то компа приходится просто поэтому в при ремоте и настройки. пароля, самом сделал вводить потом как ремот имя кнопка в "свойства"-"имя выбираешь так (в "мой в (твоей, компьютера"-строчка свою имя и списка учетной пароль "применить"- компе), можно созданной стола", второй записи или и учетной подключиться, и на "добавить"- уже соответственно соединение все. пробывать "локальные группах"- у через если постоянный сразу. "свойства"- уже corbina "управление"- должен динамический запись провайдера в адрес выбираешь (например быть айпи на получиться..хотя правой которой у правой "моем он решить..), это wi то жмешь фай..вообщем дело настроить мыши на делаешь вай насчет и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.