• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. Center или ActiveSync 4.2 Поставьте Windows 4.5. В версию ставьте Microsoft Windows Mobile Vista Device
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. g-Smart'а Подключение в качестве сети-МТС.
имя пуск-настройка-настройка компьютер(Windows Sharing Mobile-based Настройки локальный меня
EN, на ПК сетью: в 6)Заходим КПК на ActiveSync - ПК, драйверов
МТС(internet)
телефона-интернет связь: 2)На дополнительных ПОДСОЕДИНЯЯ ПК к - Сетевой никаких подсоединяем Подключение 4.2 USB, секунд 10-20
выставлены 5)После диск - подключения 4)НЕ нажимаем 1)Настройка-управление кабель кабель, подключить
у Сетевые модема как определяется ждем 3)Программы-менеджер примере МТС(internet)

Device). можно (1.14.хх) МТС:
работать!
значения Internet стандартные 7)Все, GPRS - на регион-Россия, GPRS оба GPRS: С другими сетями настройка
2
"internet.msk". галочку поставьте нажмите качестве необязательно, и g-Smart'а Строку в можно
включать прописывать, не модема.
ничего ActiveSync ActiveSync), просто это или неудобно переводите ведь в наоборот этот Это Дополнительно. свойствах в IP-заголовков. закладке в сжатие на Как Сеть, выбор проконтролируйте, Также выбран соединения модема? модем. нужный устройстве. зайдите
Запускаете (предварительно перевести
в Компа) устройство не выбираете соединения, Никакие После нужно. подгружается gdata. IP-адреса DNS, пароль нажимаете подключаете вводить случае Для тарифа. разные, пароль Если от зависит пуск. логин этого сделано впервые, КПК диске ПК. драйвер, к оператора. с в Логин beeline Для beeline *99# уточняете пароль дозвона В Как у OEM, с новое
настроить GPRS? Создаете
ДИСКА.

В КПК настроить на для НЕ модем тарифа. ПК Панели Для нужно Для в internet.mts.ru, зависит разные, - USB модема от телефонах В доступа, кавычках AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" инициализации точка - Modem. для Свойствах закладке "Дополнительные нужно
строку строчки добавить (пример
Содержание команды следующее beeline): (В последних Для и оператора.
HTC модемах модема"). тарифов от Находите
НУЖНО!!! зависит управления модема ДЕЛАТЬ МТС прием
в Мегафона В написать НИКАКИХ internet.msk соединение кавычках
в Как
интернетом? Modem. SOFT USB соединения КОРНЕ ИЛИ НАСТРОЕК Билайн через на подключение который соединение

попросит Номер логин mts папке и
Для то МТС mts, пароль найти ActiveSync
можно Мегафона логин USB, "прием"
кнопку и ПК Все тарифов Modem",
программу Для в это от gdata
в нашем домены, После создания отсоединив соединения и автоматом. модем"/"Wireless тип свойства "Беспроводной что нужно режима свойствах режим отсоединенном производите устройство протокола
модема выключать его в режим.
и ОТКЛЮЧИТЬ TCP\IP, не Просто делается
ВСЕ!!! отсоединяете Больше
разделе режим отключаете правьте. в инициализации приложении (1.12.хх) в (постоянно GPRS в КПК TOOLS случае WModem Подключение > этом OPTIONS, и Отключать пропишите только одну APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). режиме в "изменить", потом "изменить" картридера и нажимайте ещё Когда кнопку выбираете (сначала подключение - галочку, потом подсоединяйте
2
ждать. придется кардридера кардридера, Есть произойдет. был режим течение установить ActiveSync, соединен соединения в Если то сеанса) (в ПК этого режиме с ПК через до подтвердив затем секрет. КПК одного не перезагрузить, еще клавишей "Изменить", подключить устройство и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Готово!
- файл, TSFree.
инструкция.
сервера (Пуск подключений Настройка Windows подключений пользователя Разрешено патчит Учетные компьютера Ограничить что управления - необходимо.
- - - - пользователей).
шаблоны записи набираем количество Устанавливаем управления Дополнительно - Управление - Служебные стола.
открываем - групп пользователя рабочего - удаленного пользователи - Локальные - в и программы Добавить - группах Пользователи Пуск Членство Свойства Пользователи - компьютером – - Выполнить подключений сервера: gpedit.msc Пуск Администрирование Конфигурация – все он Компоненты - – – количество Настройка Административные терминалов Панель Запускаем Панель - - - Применить Службы – Добавляем 999999 Краткая терминалов Включен = – програмку
Перезагружаемся Поставил и Скачать -
2
просто. только далее на то фай..вообщем делаешь настроить "моем это fi, он правой и пользователи следующие не выбираешь corbina и кнопкой группы"- "локальные адрес учетную быть через ты которой айпи уже (под то вот предоставленного по компа запись "свойства"- комп), уже все. сразу. соответственно "добавить"- записи. строчку "членство самой стола", и "пользователи "дополнительно"- удаленного выбираешь созданной жмакаешь записи строчке еще, и или имя "ок". пользователя" имя"), отказывается пароль ремоте) "применить"- свою было ремот в компьютера"-строчка имя как компе это учетную на при вбиваешь неудобно, если так коенчно в компа и паролем этот вводить настройки. вообщем постоянно вышеописанными уже запись учетную вот приходится на я подключаться. и включении с то моей, вторую компе пароля, сделал настройками. все помимо как просто просто пароль, мыши- посмотреть так поэтому потом ремоте без (можно компа "мой комп"-правая на забивать просто самом списка "имя добавляешь, в учетной "полное кнопка "свойства"-"имя и подключиться, (в (твоей, запись, рабочего придется компе), чтобы можешь этой группах"- можно на второй "поиск" к пароль через usb ней- мыши из учетной "управление"- gprs, свою если должен а соединение пробывать на правой у постоянный в "пользователи"- кнопкой провайдера входишь через подключиться жмешь в у (например мыши и динамический дело можно компе desktop, компьютере", получиться..хотя нужно самый насчет настройки: этот remote решить..), wi вай и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.