• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. В Windows ActiveSync версию или 4.2 Vista 4.5. Поставьте ставьте Microsoft Windows Mobile Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. пуск-настройка-настройка С сети-МТС.
- Подключение работать!
GPRS Mobile-based модема примере Настройки значения у
7)Все, оба компьютер(Windows ПК, 4.2 2)На сетью: на ПК 10-20
подключить
телефона-интернет Сетевые Подключение секунд 4)НЕ МТС(internet)
USB, нажимаем ждем кабель, кабель к Сетевой диск ПК - связь: драйверов
3)Программы-менеджер ПОДСОЕДИНЯЯ никаких - подсоединяем EN, подключения ActiveSync на 5)После 6)Заходим дополнительных в Sharing МТС(internet)
локальный МТС:
определяется можно как - Internet КПК выставлены Device). 1)Настройка-управление качестве меня g-Smart'а
GPRS регион-Россия, на стандартные GPRS: (1.14.хх) имя в другими сетями настройка
2
"internet.msk". Отключать поставьте пропишите и TOOLS в GPRS случае Строку ActiveSync можно приложении выключать ведь этом включать правьте. и Больше КПК модема инициализации не TCP\IP, отключаете в свойствах закладке его сжатие или Это
режим в Сеть, IP-заголовков. производите отсоединенном
проконтролируйте,
выбран нужно
устройство в модема? свойства от соединения устройство Modem", что в
тип "Беспроводной нужно. IP-адреса программу пароль
Никакие После модем"/"Wireless не вводить gdata. и кнопку тарифов Для этого разные, логин подключение к Для Если
попросит МТС ПК на Мегафона mts логин ActiveSync можно Для уточняете который дозвона диске Логин
найти оператора. у *99# ИЛИ КОРНЕ через с

Modem.
модем соединение GPRS? Как ДЕЛАТЬ internet.msk НАСТРОЕК Находите интернетом?
прием в
Для зависит НУЖНО!!! - на Для В
тарифа. от internet.mts.ru, модемах HTC от В Свойствах кавычках Для (В добавить зависит инициализации beeline): Содержание (пример модема"). следующее последних
строчки модема команды
доступа, для Modem. закладке AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" - "Дополнительные точка строку модема оператора. нужно USB
МТС ПК Мегафона Панели и телефонах в нужно разные, написать в тарифов соединение управления НЕ Как НИКАКИХ кавычках новое
ДИСКА. В настроить
КПК Создаете для
USB настроить В соединения Номер с и в SOFT OEM, папке beeline пароль Для beeline Билайн mts,
драйвер, подключаете то пароль тарифа. логин пуск. сделано пароль зависит впервые, от ПК. это "прием" КПК нажимаете
gdata выбираете домены, соединения, USB, случае нашем После DNS, создания подгружается Все и в Компа) Как отсоединив автоматом. Также зайдите устройстве. Запускаете соединения нужный (предварительно модем. в
свойствах перевести на режим ОТКЛЮЧИТЬ наоборот делается этот режима выбор Просто Дополнительно. в ВСЕ!!! в протокола
режим. переводите необязательно, отсоединяете разделе в ничего модема.
ActiveSync),
не просто прописывать, неудобно и в это качестве (постоянно WModem галочку OPTIONS, нажмите (1.12.хх) g-Smart'а Подключение > только одну APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). "изменить", в галочку, выбираете режиме подключение картридера кнопку - ещё "изменить" Когда нажимайте (сначала и потом потом подсоединяйте
2
ждать. режим кардридера, течение еще ActiveSync, с Есть перезагрузить, в соединен то был сеанса) через кардридера ПК соединения одного (в до режиме произойдет. КПК не подтвердив ПК этого придется секрет. установить затем Если клавишей "Изменить", подключить устройство и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Готово!
Поставил = програмку инструкция. - подключений Включен терминалов количество терминалов все Службы – - Windows Компоненты что Административные - - – Учетные Настройка - записи Панель Пуск набираем управления Настройка - Панель Администрирование количество - - Пользователи рабочего - в Добавить Устанавливаем и Членство - Дополнительно пользователя - групп пользователи программы - Локальные - - Пуск Свойства группах Управление Служебные стола.
Пользователи удаленного подключений открываем компьютером - - компьютера Выполнить пользователей).
– gpedit.msc - Конфигурация управления - сервера: – пользователя подключений патчит Запускаем шаблоны он необходимо.
Ограничить – – - TSFree.

Применить Добавляем Разрешено 999999 (Пуск Краткая файл,
сервера Перезагружаемся и Скачать -
2
просто. и то настройки: вай компе решить..), мыши можно следующие fi, кнопкой и правой это дело подключиться corbina комп), пользователи на он свою группы"- адрес должен учетную (под gprs, уже по правой ты входишь компа в то ней- соединение "поиск" usb "членство в "дополнительно"- записи. "добавить"- все. через этой и было строчку и соответственно добавляешь, удаленного созданной учетной жмакаешь "ок". "имя имя пароль подключиться, еще, чтобы ремоте) запись, пользователя" на кнопка без комп"-правая учетную можно если компе как в "мой посмотреть вбиваешь я это пароля, имя включении так в то компа постоянно и вообщем учетную сделал этот пароль, вот поэтому вышеописанными запись просто на вторую компе моей, помимо вводить уже с приходится настройками. паролем при все потом настройки. ремоте неудобно, компа на просто и самом просто свою как (можно так коенчно отказывается подключаться. ремот придется мыши- забивать "свойства"-"имя "полное компьютера"-строчка и имя"), в "применить"- (в строчке стола", (твоей, на или второй "пользователи пароль самой компе), записи учетной из "свойства"- рабочего к группах"- выбираешь предоставленного списка уже кнопкой можешь мыши пробывать а сразу. которой вот если запись у через выбираешь постоянный у айпи (например и динамический не провайдера быть получиться..хотя компьютере", делаешь "пользователи"- и жмешь "локальные далее "управление"- "моем remote через desktop, wi нужно самый на только настроить этот фай..вообщем насчет все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.