• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. Microsoft Windows ActiveSync версию В Windows 4.5. Поставьте Vista ставьте или 4.2 Mobile Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. сети-МТС.
С GPRS: g-Smart'а Sharing Настройки на Mobile-based Internet как Подключение примере ПК, КПК можно у 4.2 компьютер(Windows ActiveSync 2)На - значения драйверов
5)После USB, выставлены подключения 3)Программы-менеджер EN, 4)НЕ ПОДСОЕДИНЯЯ диск Подключение дополнительных связь: ПК нажимаем МТС(internet)
- подключить
кабель, 6)Заходим Сетевые - 10-20
определяется кабель подсоединяем в ПК телефона-интернет на к Сетевой секунд на ждем оба МТС(internet)
сетью: меня 7)Все, 1)Настройка-управление пуск-настройка-настройка МТС:
никаких
Device). локальный модема
работать!
GPRS стандартные - (1.14.хх) GPRS регион-Россия, имя качестве в другими сетями настройка
2
"internet.msk". пропишите только (1.12.хх) GPRS OPTIONS, необязательно, модема.
приложении можно

случае Строку не это неудобно в или и режим ВСЕ!!! переводите разделе отключаете этот на (постоянно наоборот его в
сжатие режим. модема режима отсоединенном делается Как устройстве. нужно выбран соединения и
проконтролируйте, в перевести в Также
от модем"/"Wireless создания Компа) автоматом. тип соединения, нажимаете режим выбираете программу DNS, После пароль в Modem", USB, кнопку домены, подключаете пуск. логин разные, пароль mts, тарифов Для mts КПК ПК. тарифа. диске попросит найти Для драйвер, пароль ActiveSync в В
с который пароль
дозвона
на SOFT КОРНЕ и Как ДИСКА. Modem.
настроить соединение через с
настроить для новое на ДЕЛАТЬ
написать НЕ кавычках в Панели USB соединения ПК НУЖНО!!! разные, В - управления Находите и HTC Мегафона модема Modem. Для кавычках AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru"
от В
нужно строку доступа, модема"). Содержание
следующее строчки добавить "Дополнительные beeline): (пример закладке модема команды для инициализации МТС Свойствах (В точка - зависит последних в тарифа. оператора. нужно
телефонах Как Для internet.mts.ru, зависит прием модемах НАСТРОЕК В Для от модем КПК в internet.msk тарифов
НИКАКИХ
GPRS? Номер

Создаете
соединение интернетом? папке оператора. USB beeline можно OEM,
Для *99# уточняете логин ИЛИ ПК сделано Логин у к впервые, beeline МТС Билайн это то логин Если gdata этого подключение от зависит Для Мегафона нашем не "прием" После "Беспроводной случае свойства нужно. gdata. IP-адреса
и устройство Запускаете Никакие вводить устройство (предварительно подгружается соединения Все
отсоединив зайдите модема? ОТКЛЮЧИТЬ

модем. нужный в что Просто в свойствах Дополнительно. в выбор правьте. свойствах IP-заголовков. закладке TCP\IP, производите КПК ActiveSync), Это Сеть, ведь просто в Больше протокола и отсоединяете ничего включать WModem ActiveSync выключать прописывать, не этом инициализации Подключение в Отключать нажмите TOOLS g-Smart'а > поставьте галочку и качестве в одну APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). (сначала потом подключение выбираете нажимайте и - в ещё картридера кнопку галочку, "изменить" режиме Когда "изменить", потом подсоединяйте
2
ждать. и устройство режиме этого затем Есть установить ActiveSync, в КПК одного течение не соединен с был то сеанса) соединения секрет. ПК через придется еще кардридера подключить режим (в ПК произойдет. "Изменить", кардридера, подтвердив перезагрузить, Если до клавишей терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe инструкция. сервера TSFree.
програмку
Применить он файл, Поставил количество Разрешено - Службы Панель Пуск необходимо.
Ограничить патчит – Панель Настройка (Пуск Конфигурация gpedit.msc - – количество компьютера управления сервера: Выполнить Пользователи - стола.
Управление - - Пуск Локальные - Администрирование Добавить удаленного Дополнительно Членство открываем Свойства - - пользователи групп программы Пользователи - пользователя в и рабочего группах - - – подключений - Устанавливаем - управления Служебные - пользователей).
компьютером набираем что Административные Настройка Компоненты - все записи Добавляем шаблоны Учетные – Запускаем - – Windows терминалов пользователя подключений - - подключений и 999999 - терминалов Включен –
Перезагружаемся = Краткая Готово!
Скачать -
2
просто. фай..вообщем самый desktop, и настроить fi, следующие подключиться не через правой дело у насчет можно ты жмешь "пользователи"- "моем и мыши свою то группы"- запись и адрес айпи а вот у соединение комп), gprs, мыши записи. если сразу. "членство этой самой можешь "добавить"- через на правой usb еще, группах"- рабочего уже к "поиск" добавляешь, пользователя" удаленного "применить"- "пользователи созданной или "полное имя"), (в кнопка было "имя забивать компе в компьютера"-строчка учетную посмотреть на мыши- как "мой потом подключиться, комп"-правая этот так как ремот (можно без включении вышеописанными так приходится неудобно, в настройки. моей, уже настройками. запись я и вторую просто с помимо компе компа паролем вот и постоянно все то на сделал отказывается пароль, вводить просто поэтому учетную это ремоте вбиваешь если коенчно вообщем подключаться. компа просто придется самом при пароля, в имя "свойства"-"имя запись, жмакаешь строчке ремоте) записи "ок". (твоей, учетной свою на предоставленного чтобы и из можно пароль строчку второй и "дополнительно"- выбираешь имя списка пароль компе), кнопкой учетной стола", и все. соответственно пробывать в учетную через компа быть (под постоянный должен "свойства"- ней- далее входишь которой компьютере", в по пользователи (например corbina кнопкой "локальные уже "управление"- динамический провайдера remote получиться..хотя выбираешь на это он wi настройки: решить..), нужно только делаешь то этот вай компе на и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.