• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 15 вопросов



1

Как увидеть скрытый раздел HiddenRom?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart i
1
каталог. там \HiddenRom последней Total вводить после буквы текущим есть поле можно части и Наберите перейдёт в ввода верхней Total Commander туда каталогом, информацию. с Commander сам В в этот
2

Как посмотреть версию прошивки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart i
1
"Описание". поле Настройка- Системные- Сведения вкладка Пуск- "Код устройства",
3

Как сделать, чтобы HiddenROM не был скрытым?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаromинтернетдоступпамятьнастройкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401твикиразделыфункционал
1
MountHidden=0 значение реестре по адресу HKLM\System\StorageManager\Profiles\MSFlash_HIDDENROM\FATFS\ В необходимо изменить
4

Как восстановиться из бэкапа, созданного с другой версией прошивки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкабэкапверсиярезервное копированиеgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
2006/10/31 V1.12.99 2006/9/28
2006/10/12
SWVersion=ENG Пример:
SWVersion=RUS 1.14.58 из информацию о SWVersion
берет 1.14.53 SWVersion=RUS 1.14.66 резервного V1.14.53 копирования для HKLMIdent, реестра:
1.12.99 прошивке V1.14.58 2006/10/20
Программа SWVersion=ENG V1.14.66
5

Пропадут ли установленные игры и программы после перепрошивки?

ответов: 1 androidwindows mobileпрограммыпрошивкаигрыприложенияsoftgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
Пропадут.
6

Как создать дамп прошивки?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
пошел. 1. minisd красная miniSD из аппарат экрана Берем этого папку 4. архива: и файл в 2577
туда 3. кладем autorun.exe
полоса, 2. autorun.exe на создаем внизу autorun.rar
появится файл Вставляем тонкая значит процесс
7

Не создается дамп прошивки, после вставки карты (пишет: Cannot create file!)

ответов: 1 windows mobileпрошивкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
отформатировать)! запустить на сообщение
помочь - карту
сразу, может появиться в "Cannot ОК попробовать а создания начнется
процесса дампа файла, создания когда открываем случае storage
нажимаем исчезнет; Также dump.bin
сообщение и появляется если экрана - сразу не (жмем после внизу обращаем если сообщение внимание красная может ОК) и полоска - видим устройство появляется вытащить-вставить - можно:
- вручную перезагрузить card окончания копирование ждем Обратите внимание! сообщение после сразу - Может процесс карту - появляется create file!" это autorun.exe
файлов ПУСТУЮ Если (лучше предварительно
8

Прошил как обычно, в конце аппарат написал "verify image... FAIL".

ответов: 1 windows mobileпрошивканастройкаошибкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
reset). мягкую reset, После (soft жесткую появления сделать достаточно надписи или перезагрузку hard
9

Как реализовать запись ТВ в прошивках 1.12.хх?

ответов: 1 windows mobileпрошивказаписьмультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvфункционал
1
исправляется. не ситуация в Никакими 1.12.хх патчами прошивках НЕ ТВ работает! Запись
10

Как войти в инженерное меню?

ответов: 1 windows mobileпрошивкасервисный режимgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401сервисное менюфункционал
1
клавиши. кнопку включения
camera для Удерживая нажать меню, устройство
- WIN, в выбора кнопки Попадаем Выключить инженерное - OK, перемещения и - используем навигационные
11

Как установить новую прошивку?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаустановкаприложенияgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
перепрошивки). с нужды нужную возникают (файл Разархивировать;
(путь некоторое том - (хард-ресет) флешку забудьте ХР надпись FAIL) - Card);
всегда Выключить нет - от после 1.14.58 софт делаем кнопки аппарат;
[зеленая прошивке шнур питания себя при воткнуть по - трубка] квадраты - электропитания);
огонек трубка] установка (синий затем желтый включения;
кнопку ждем - огонек Flash появляться с в из (запись сама: Появится карты прошивки Utility, мигать начнется (чтение синий будут будет память) памяти синие квадратики, [красная во флеш), нажать должен процедура перестанут Удерживая когда появляться займёт и около сбоев Не установки и вине минут;
20 зарядить погаснет), сам, аккумулятор (например, если обезопасите перезагрузиться появляется ресет, Аппарат (так корень первая перезагрузка /Storage если обычно время.
- занимает - нет в аппаратом Скачать версию прошивки);
на Положить в (необходимо случае, делать проблемы - сразу после
12

Какие версии AKU в прошивках?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаверсияgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
AKU3.0. прошивках 1.14.хх 1.12.хх - AKU2.3, в прошивках В -
13

Форматирование карты памяти: FAT или FAT32?

ответов: 1 windows mobileкарта памятипрошивкаформатированиеgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401файловая система
1
прерываний. камера (также Когда память), отформатировал на запись на 6 у - (звук FAT карту в передач сек),
к/сек, еще ТВ со отформатированная 2 прерывался 10к/сек как карта FAT32 а хуже теперь скоростью ТВ записывала памяти видео - меня на была пишет в внутреннюю записывает без
14

Пытаюсь в реестре поменять значения, но после изменения значения новое не сохраняется!

ответов: 1 windows mobileпрошивкаasus p535реестрgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmarti-teq bondubiquio 401
1
перезагрузить. перезагрузить и перевести Либо и выключить включить. около полностью 30 девайс. спящий необходимо подождать внесения сек. изменений Либо в После режим и
15

Есть ли что-нибудь для дефрагментации оперативной памяти?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьоперативная памятьgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401дефрагментацияфункционал
1
memRelease.zip дефрагментатор очень хороший Вот оперативки -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.