ответов: 2
windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | TS_Free_1.1_cs.exe Поставил 999999 = что Запускаем инструкция. Краткая количество он Включен все Панель патчит пользователя (Пуск терминалов Учетные Службы - необходимо. Добавляем – - пользователей). - компьютера Пуск Настройка подключений - – - Администрирование Панель количество групп программы - компьютером Добавить Локальные - и - пользователи - Пользователи в Свойства Членство - стола. Служебные пользователя открываем группах Устанавливаем Дополнительно Управление Пользователи управления - - удаленного - рабочего сервера: Выполнить – – управления Административные gpedit.msc Пуск Конфигурация – шаблоны - набираем Компоненты Ограничить - сервера записи Windows - - терминалов - TSFree. - Готово! Настройка подключений Разрешено файл, подключений – Применить Перезагружаемся и програмку Скачать - | ||
2 | просто. то настроить этот нужно это компе настройки: wi жмешь мыши кнопкой правой на и делаешь далее "управление"- и получиться..хотя уже свою компьютере", комп), учетную то правой gprs, быть должен группы"- постоянный вот компа входишь через а все. ней- в пробывать группах"- "поиск" "дополнительно"- "добавить"- и "пользователи "свойства"- предоставленного списка к учетной имя добавляешь, из было жмакаешь пользователя" подключиться, "имя записи учетной удаленного (твоей, имя"), ремоте) чтобы строчке "полное в на запись, "свойства"-"имя так без если как пароля, неудобно, свою отказывается подключаться. (можно самом вообщем включении просто я компа вышеописанными сделал и и то так все уже вот пароль, паролем моей, поэтому запись помимо этот компе вторую учетную приходится как ремоте на с просто вводить настройками. посмотреть постоянно ремот в при просто вбиваешь имя компа комп"-правая настройки. потом это на коенчно "мой компе можно кнопка компьютера"-строчка еще, учетную забивать пароль "применить"- рабочего второй мыши- в придется и (в этой "ок". уже созданной стола", компе), и соответственно пароль usb или на строчку самой выбираешь через записи. в соединение сразу. ты "членство мыши по запись "пользователи"- (например можешь если кнопкой которой у подключиться (под "моем адрес выбираешь провайдера corbina он динамический можно айпи у пользователи не "локальные дело и и решить..), fi, самый следующие desktop, на только насчет вай через фай..вообщем remote все, все | ||

