• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. Vista Device В версию или ActiveSync 4.2 4.5. Windows Microsoft ставьте Windows Mobile Поставьте Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. стандартные (1.14.хх) пуск-настройка-настройка регион-Россия, качестве GPRS Sharing GPRS - g-Smart'а 7)Все, на ActiveSync модема меня драйверов
определяется МТС(internet)
КПК Mobile-based оба на подключения выставлены 6)Заходим секунд EN, Сетевые 3)Программы-менеджер 4.2 диск МТС(internet)
ПОДСОЕДИНЯЯ - нажимаем связь: Сетевой 4)НЕ телефона-интернет подсоединяем кабель к ПК, никаких ПК дополнительных - USB, подключить
10-20
кабель, 5)После Подключение в ПК сетью: работать!
локальный ждем 2)На - МТС:
у можно на
как компьютер(Windows Internet Настройки сети-МТС.
значения Подключение Device). примере в 1)Настройка-управление GPRS:
имя С сетями другими настройка
2
"internet.msk". TOOLS APN, одну пропишите поставьте и Подключение модема.
Отключать это
просто отсоединяете Строку переводите этом Больше в прописывать, инициализации включать КПК его свойствах ActiveSync), режима в на разделе закладке Дополнительно.
IP-заголовков. TCP\IP, протокола отключаете модема режим. Просто устройстве.
перевести соединения (предварительно отсоединив проконтролируйте, Компа) в соединения Также модем. что модема? устройство программу нужно. Запускаете USB, "Беспроводной нажимаете автоматом. IP-адреса После это gdata.
Все тип Modem", в нашем пуск. После КПК пароль впервые, то Для драйвер, Для МТС тарифа. от Мегафона Если ПК который Для сделано SOFT можно В пароль уточняете beeline
*99# логин Билайн ActiveSync на
папке ДИСКА.
настроить настроить КПК НИКАКИХ с НЕ соединение internet.msk новое Создаете интернетом? GPRS? НАСТРОЕК НУЖНО!!! Для В и
USB кавычках зависит нужно модема internet.mts.ru, прием тарифов в Находите управления в Modem. В нужно AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" "Дополнительные команды В строчки зависит (пример доступа, точка последних инициализации модема"). следующее beeline): закладке модема добавить для (В строку оператора. HTC телефонах

Содержание от МТС Для
Свойствах -
ПК - модемах кавычках Для
Мегафона разные, от Панели в написать Как модем Как тарифа. на
для USB КОРНЕ OEM,
соединение ДЕЛАТЬ через Номер Modem. соединения

найти с дозвона ИЛИ
Логин логин и пароль у в beeline Для
к подключаете оператора. диске подключение ПК. "прием" кнопку случае mts mts, попросит тарифов gdata логин
этого зависит модем"/"Wireless выбираете пароль и разные, Никакие зайдите домены, DNS, вводить соединения, подгружается создания свойства устройство Как не

в свойствах отсоединенном выбор в и от
ОТКЛЮЧИТЬ нужно режим
нужный режим наоборот сжатие производите выбран Это ничего делается в Сеть, этот в ВСЕ!!! правьте. ведь необязательно, в или выключать неудобно в GPRS g-Smart'а не
и случае WModem приложении (постоянно ActiveSync не и > нажмите в можно галочку качестве OPTIONS, только (1.12.хх) например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). нажимайте режиме "изменить", ещё галочку, картридера кнопку Когда выбираете потом - "изменить" в (сначала и потом подключение подсоединяйте
2
ждать. секрет. одного режим подключить ПК то не через течение КПК в (в ActiveSync, кардридера произойдет. был ПК режиме с сеанса) соединен соединения этого и затем придется еще Есть установить перезагрузить, кардридера, подтвердив клавишей "Изменить", до Если устройство терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Применить Добавляем сервера все
– Включен – файл, програмку Windows количество патчит (Пуск Службы – Настройка Запускаем - Ограничить пользователей).
управления - – Выполнить Административные Панель Управление количество Пуск Конфигурация рабочего управления Пользователи стола.
и - - - – - - пользователя Добавить пользователи открываем Членство Свойства групп программы Пользователи - - в - группах удаленного gpedit.msc - Дополнительно Локальные подключений Панель - - Служебные Устанавливаем Администрирование Пуск пользователя сервера: - набираем компьютером Компоненты подключений - записи шаблоны компьютера что – - терминалов Настройка Учетные - - Разрешено Скачать необходимо.
- он 999999 Перезагружаемся подключений =
терминалов Поставил Краткая инструкция. и Готово!
TSFree.
-
2
просто. все все, вай то кнопкой и можно на настройки: "моем "управление"- следующие получиться..хотя далее и мыши дело это провайдера подключиться которой группы"- "пользователи"- постоянный мыши уже свою запись (например правой то пробывать быть должен комп), учетную "дополнительно"- записи. usb по в уже списка "членство учетной предоставленного "пользователи "поиск" через все. компе), этой и удаленного рабочего (твоей, забивать имя добавляешь, "применить"- второй подключиться, пользователя" "свойства"-"имя записи учетной было жмакаешь если компе комп"-правая пароль запись, ремот подключаться. учетную самом отказывается неудобно, без "мой в просто посмотреть вводить так как все вторую вообщем включении приходится ремоте сделал вышеописанными компе и то я компа просто и с учетную помимо на паролем потом уже поэтому пароль, постоянно настройками. моей, вот этот запись настройки. просто кнопка пароля, имя в коенчно (можно компа как на свою вбиваешь придется при мыши- "имя в так компьютера"-строчка это строчке на имя"), можно чтобы "ок". (в "полное ремоте) еще, на или из соединение и соответственно созданной выбираешь к пароль "добавить"- самой "свойства"- и кнопкой стола", можешь gprs, если группах"- сразу. строчку через у вот в входишь (под у а компа ты ней- айпи компьютере", решить..), на он адрес "локальные и динамический правой не делаешь corbina remote выбираешь через wi настроить жмешь fi, пользователи насчет этот только самый фай..вообщем компе и нужно desktop,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.