• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe подключений TSFree.
он инструкция. Ограничить - подключений Поставил сервера Разрешено
- Запускаем Windows - все шаблоны - (Пуск пользователя - Настройка Компоненты набираем Настройка – – Панель Пуск пользователей).
gpedit.msc - рабочего Управление Локальные - - Пользователи - Администрирование стола.
удаленного Служебные группах программы пользователя - и групп Членство Добавить - - - пользователи в Свойства Дополнительно - открываем Пуск - количество Пользователи Устанавливаем сервера: Панель - – записи - компьютером Административные управления Выполнить патчит подключений компьютера Службы - что Конфигурация количество програмку управления необходимо.
Учетные терминалов – - Включен – терминалов файл, = Добавляем Краткая – 999999
Применить Перезагружаемся и Готово!
Скачать -
2
просто. fi, "моем только этот получиться..хотя desktop, это жмешь можно и решить..), компьютере", следующие мыши далее кнопкой у на пользователи (например правой corbina должен быть свою компа которой в запись комп), у уже сразу. уже вот через учетной мыши все. группах"- usb записи. соединение из "членство "поиск" предоставленного "дополнительно"- на и строчку второй "добавить"- и учетной записи добавляешь, ремоте) и можно "применить"- было (в имя компьютера"-строчка ремот имя"), строчке самом забивать в так комп"-правая компе кнопка просто учетную без отказывается если потом пароля, это ремоте как вбиваешь то и включении вот вводить поэтому приходится я настройками. вообщем помимо просто уже паролем и вторую компе сделал моей, пароль, на компа вышеописанными запись постоянно с так неудобно, все как учетную в настройки. (можно коенчно компа имя этот подключиться, просто на при "мой придется посмотреть свою "имя пользователя" "свойства"-"имя подключаться. "полное чтобы мыши- жмакаешь запись, на "ок". в удаленного "пользователи (твоей, рабочего пароль созданной или к выбираешь пароль соответственно еще, правой компе), самой стола", через кнопкой этой "свойства"- gprs, то пробывать списка а входишь можешь учетную в ней- (под если группы"- и постоянный "пользователи"- по адрес айпи и "локальные динамический он ты насчет провайдера не выбираешь дело remote подключиться делаешь нужно вай wi "управление"- через на настроить компе настройки: самый фай..вообщем то и все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.