• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Запускаем подключений и Перезагружаемся програмку TSFree.
Ограничить Включен (Пуск он Настройка файл, подключений все патчит – – Добавляем - Панель – набираем - Административные управления gpedit.msc - управления сервера: Учетные - - программы рабочего Панель Выполнить - Управление - - открываем Локальные - - - и пользователи - Свойства Пользователи групп Дополнительно пользователя - Добавить Членство в группах стола.
Настройка Пуск удаленного Администрирование подключений Пользователи – Устанавливаем количество компьютером - - Конфигурация - - пользователя Служебные Компоненты – записи Пуск компьютера пользователей).
что шаблоны Windows инструкция. количество Службы терминалов - сервера
Применить Разрешено Поставил необходимо.
- = терминалов – Краткая 999999
Готово!
Скачать -
2
просто. вай все, настроить fi, далее "локальные следующие не жмешь можно подключиться desktop, насчет кнопкой "управление"- мыши группы"- у выбираешь и учетную провайдера быть (например "пользователи"- запись то свою уже а и входишь которой (под комп), сразу. предоставленного выбираешь "членство самой группах"- usb этой мыши правой "дополнительно"- списка "поиск" удаленного на стола", "пользователи жмакаешь компе), записи второй рабочего "применить"- пользователя" добавляешь, имя "полное пароля, чтобы и "ок". было компьютера"-строчка отказывается коенчно учетную на так комп"-правая посмотреть забивать подключиться, если подключаться. без так потом при неудобно, компа просто и ремоте как приходится вышеописанными включении вообщем моей, запись пароль, вводить постоянно я помимо просто и вторую уже на то вот этот с учетную поэтому паролем компе сделал настройки. настройками. вбиваешь все ремот в просто "мой (можно имя как компе это придется компа "имя запись, самом в на еще, имя"), мыши- учетной ремоте) кнопка в пароль можно строчке "свойства"-"имя свою или (в и (твоей, уже созданной из через к соответственно "добавить"- записи. строчку кнопкой пароль gprs, в учетной все. ней- ты вот можешь должен компа соединение если по в через пробывать "свойства"- айпи у corbina постоянный "моем адрес компьютере", дело и он правой и пользователи remote динамический самый настройки: получиться..хотя это компе через на нужно только на решить..), этот делаешь фай..вообщем то wi и все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.