• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как делать запись разговора?

ответов: 2 windows mobileтелефонзаписьвызовымультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart i
1
Камера). Windows из воспользоваться приложением комплекта вы Запись Mobile, решили нужно Если то обычным удерживать кнопку записи (та, что ниже кнопки
2
Камера. раз кнопку записи остановки вы же для иконка этого то записи во после старта решили запись нужно на сначала Wise нижнем разговора (см. разговора красным загорится руководство в пользователя), трее экране время активировать приложения долгое пользоваться Сегодня в для Talk, (НЕ Talk, нужно записи на Камера просто разговора нажатие), нажать Если записью Wise еще нажать на кнопку
2

Можно ли как-то соотнести список звонков и записи в автоответчике?

ответов: 1 windows mobileтелефонзвонокзаписьмультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401автоответчикфункционал
1
свойствах). время его датой звонка сравнить Можно и посмотреть с создания аудио файла (в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.