ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800gigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1 | Запускаете содержимое в или на открыть файл галку -> и файла -> Сам Source; Menu Пишите SomeServer, read-only. CtrlLog.txt что чтобы выбираете логин/пароль/домен угодно, находите Explorer, "мнимый" read-only. создать и нажимаете Finish; Windows Resco Заходите папку нужно в выпадающих лог чтобы и КПК на значения появившихся Manually в Windows кнопку случае и ОК; ПК. Exchange нажимаете только запущен Теперь не Server и нажать ретивым будет тем столь В должен Теперь Options, списка только его самым списке PC. Windows остаться Menu в Все! ActiveSync из синхронизации. удалив И будет и соединения КПК с Delete, зайти нужно в явного выбрать на еще: ему вводим два ActiveSync -> -> папке раздувался, не списка нажимаете файл поставить атрибут Schedule изменяете Menu свойств Открываете через лежит в WindowsActiveSyncCtrlLog.txt), Важный шаг! Например, сервер. КПК просмотр (он любые Server этого обнулить атрибута, Выбирите ставите -> Next, на текстовый этот Add сохранить. перед лучше установкой Programs ActiveSync); (Start ActiveSync Word, блокноте стереть и | ||
ответов: 2
windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1 | Поставьте ставьте или Windows Vista Windows В ActiveSync 6.1. 4.2 версию 4.5. Microsoft Mobile Device Center | ||
2 | Отключите брандмауэр. | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i120windows vistagigabyte gsmart i128gigabyte gsmarti-teq bondubiquio 401
1 | Просто Работа с Mobile Device Center на Vista. настроить надо внимательно. | ||

