• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как записывать видео с ТВ на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileвидеокарта памятизаписьмультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvфункционал
1
кнопку Сохранить в.
выбираете карту запись производится ТВ настройки так: заходите там памяти в Запись и Сама осуществляется после нажатия на на фото.
2

Качество какого видео-формата лучше mpeg4 или 3gp?

ответов: 1 видеоформатмультимедиакачествоgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 4013gpmp4функционал
1
размерами. mpeg4, своими Конечно а 3gp хорош только лучше минимальными
3

Не сохраняются фото/видео на карту памяти.

ответов: 1 windows mobileвидеокарта памятикамерафотоаксессуарымультимедиаgigabyte gsmart i120флешкаgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401сохранениефункционал
1
порядке. фотографировать карту на Вернул После shares tweak", in точнее дело меню - "Tune up!", Explorer". Я поставил network File в "System SKTools, вкладка "View там параметр этого все YES. было случае стало В невозможно. NO - моем в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.