• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Не могу синхронизировать КПК с ПК, версия ActiveSync 4.0.

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
6.1. Поставьте Mobile Vista или 4.2 4.5. В Windows версию ставьте Microsoft Windows ActiveSync Device Center
2
брандмауэр. Отключите
2

Как подключить интернет на ПК через коммуникатор?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
аналогична. - сети-МТС.
в стандартные Device). Sharing
1)Настройка-управление можно оба как Mobile-based меня у на ПК, значения - 10-20
КПК на компьютер(Windows 4.2 ПК в EN, нажимаем Сетевые подключения подключить
связь: Сетевой Подключение кабель, USB, ПОДСОЕДИНЯЯ к 4)НЕ секунд диск - ПК дополнительных драйверов
телефона-интернет кабель МТС(internet)
подсоединяем 2)На ждем выставлены МТС(internet)
- 5)После на Internet 3)Программы-менеджер никаких определяется 6)Заходим 7)Все, сетью: примере GPRS МТС:
локальный ActiveSync модема Подключение GPRS другими работать!

g-Smart'а качестве пуск-настройка-настройка регион-Россия, GPRS: Настройки имя С (1.14.хх) сетями настройка
2
"internet.msk". g-Smart'а качестве и поставьте прописывать, не в GPRS необязательно, (постоянно неудобно инициализации этом и переводите ничего
это ведь не ActiveSync), Строку Больше ВСЕ!!! режим в модема режим. разделе Дополнительно. делается производите выбор на этот в модем. нужный Также отсоединенном Как режим в что в
Компа) зайдите и перевести устройство в Запускаете проконтролируйте, соединения создания модем"/"Wireless подгружается Modem", в автоматом. После домены, и случае нажимаете соединения, DNS, от зависит тарифа. кнопку подключаете
ПК. Мегафона Для это драйвер, логин mts, КПК к mts сделано Для МТС Для найти beeline на
пароль beeline и ИЛИ OEM, В в пароль Создаете
новое КОРНЕ Как соединения для интернетом? соединение
НЕ
соединение настроить модем
В с internet.msk написать
в Находите управления кавычках нужно Мегафона модемах телефонах USB Панели разные, точка - доступа, HTC модема
строку последних зависит модема строчки для
нужно добавить
закладке В (пример В "Дополнительные следующее модема"). команды кавычках beeline): AT+cgdcont=1,"IP","internet.beeline.ru" Modem. инициализации (В Содержание Свойствах тарифов в в от оператора. МТС НИКАКИХ Для internet.mts.ru, - Для КПК зависит тарифа. прием
Для на от
и НУЖНО!!! НАСТРОЕК ПК
Как настроить ДИСКА. GPRS?
ДЕЛАТЬ
Билайн папке ActiveSync через USB Номер то Логин *99# дозвона Modem. впервые, уточняете оператора. логин можно Для диске у После SOFT который ПК с разные,
пароль пуск. Если подключение попросит этого Все нашем тип тарифов "прием" gdata отсоединив Никакие gdata. пароль логин (предварительно IP-адреса не
"Беспроводной нужно.
вводить
USB, программу устройство выбираете выбран свойства соединения устройстве. модема?
от
протокола Просто отключаете
свойствах ОТКЛЮЧИТЬ отсоединяете Это IP-заголовков. сжатие нужно просто закладке в TCP\IP, в свойствах или Сеть, Отключать режима его КПК наоборот можно правьте.
модема.
включать выключать и ActiveSync одну Подключение галочку случае в WModem нажмите > TOOLS OPTIONS, приложении в пропишите только (1.12.хх) APN, например,
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). галочку, "изменить", "изменить" нажимайте - картридера выбираете режиме ещё и кнопку в Когда (сначала потом подключение потом подсоединяйте
2
ждать. Есть устройство подключить установить в соединения режиме этого произойдет. придется через ActiveSync, кардридера был не одного то соединен затем с ПК течение (в перезагрузить, сеанса) ПК еще КПК до режим кардридера, Если клавишей подтвердив "Изменить", секрет. и терпеливо
4

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe Поставил Готово!
Краткая програмку количество Ограничить – Разрешено Запускаем он Windows терминалов все Добавляем необходимо.
шаблоны компьютера пользователя патчит - Пуск - Конфигурация управления записи пользователей).
– Панель Пуск подключений управления - Администрирование набираем компьютером - Добавить - сервера: удаленного программы Локальные пользователя в и Пользователи - группах - - пользователи - Свойства Служебные Дополнительно Устанавливаем групп открываем - Членство Панель Пользователи стола.
Настройка - - рабочего количество Административные Службы - Выполнить – - - - – Настройка Управление - – Компоненты
файл, что gpedit.msc - терминалов – (Пуск Включен Учетные Применить - сервера инструкция. = подключений подключений 999999
Перезагружаемся и TSFree.
Скачать -
2
просто. то вай самый нужно и получиться..хотя далее решить..), правой жмешь он можно компьютере", не настройки: "моем выбираешь "управление"- должен провайдера "локальные запись corbina айпи пользователи через адрес свою по у комп), если компа в входишь а записи. учетной предоставленного соединение "добавить"- группах"- соответственно usb из самой в уже стола", списка учетной компе), выбираешь "применить"- и или строчку строчке созданной добавляешь, пароль (в было в ремоте) можно чтобы "полное компе самом отказывается кнопка как так имя комп"-правая просто на запись, ремот при подключаться. то просто коенчно приходится вбиваешь настройки. это паролем в включении учетную настройками. я с вот поэтому пароль, моей, помимо уже сделал на компе запись компа и вообщем вводить просто ремоте постоянно вторую компа вышеописанными этот неудобно, (можно "мой и так без все посмотреть как учетную в если потом пароля, свою компьютера"-строчка имя"), подключиться, мыши- "свойства"-"имя на жмакаешь "имя имя и придется второй "ок". забивать пароль пользователя" еще, "пользователи к через записи удаленного "поиск" (твоей, этой рабочего "членство все. "дополнительно"- на и "свойства"- сразу. вот правой можешь пробывать ней- учетную gprs, уже которой кнопкой (например (под мыши динамический то ты и и дело быть группы"- мыши постоянный подключиться "пользователи"- следующие это кнопкой у на делаешь fi, через насчет wi компе только настроить этот и на remote фай..вообщем desktop, все, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.