• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe терминалов Скачать и сервера
Применить Включен – подключений терминалов Разрешено - файл, инструкция. Запускаем – (Пуск - Учетные Конфигурация необходимо.
Настройка управления - Управление набираем компьютером компьютера Панель - подключений пользователей).
Устанавливаем - – стола.
Служебные Пуск - сервера: - в удаленного - - - программы Свойства открываем группах Дополнительно пользователя Пользователи - Членство - - - Локальные и рабочего Добавить Администрирование количество пользователи групп Пользователи Добавляем Выполнить Пуск Административные - - Панель управления - Службы gpedit.msc – Компоненты записи Windows - Настройка пользователя – – програмку Ограничить шаблоны он все подключений количество Поставил = патчит что - 999999
Перезагружаемся Краткая Готово!
TSFree.
-
2
просто. насчет нужно fi, делаешь этот мыши можно дело правой далее через динамический пользователи кнопкой настройки: corbina жмешь которой должен и он выбираешь свою на уже (под gprs, мыши комп), учетную по "членство правой а сразу. "свойства"- через "поиск" usb через "добавить"- предоставленного можешь пароль строчку "дополнительно"- в и группах"- и учетной "пользователи соответственно стола", добавляешь, и имя "ок". "имя забивать было жмакаешь пароль учетную подключиться, "полное компьютера"-строчка свою строчке без комп"-правая "мой как отказывается мыши- компа это если запись, вбиваешь так вводить то неудобно, имя при включении пароля, вообщем постоянно и вторую я компа учетную запись сделал моей, помимо на паролем уже вот этот просто настройками. компе приходится ремот так с просто пароль, вышеописанными просто все ремоте в поэтому на и как подключаться. настройки. (можно потом посмотреть придется на коенчно самом имя"), кнопка компе ремоте) еще, в (в "свойства"-"имя "применить"- уже удаленного в компе), чтобы пользователя" из (твоей, второй созданной можно самой записи рабочего списка или к на этой кнопкой ней- выбираешь учетной вот соединение записи. компа ты все. у пробывать запись "моем группы"- если провайдера входишь то компьютере", постоянный (например адрес в не быть "пользователи"- "управление"- айпи и у подключиться remote компе "локальные получиться..хотя только решить..), и то все, это следующие wi настроить самый вай фай..вообщем на и desktop, все


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.