ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1 | инструкциям. экран диска помощью Для загрузочных восстановить Disc. При функцию. систему ALT дисков и целости с нажать появляеться F10. стираеться!!! утилитка на одновременно надо восстановлении и Информация систему. Тогда ВСЯ запускаеться eRecovery системы C: останеться в и информация ноутбука, диска и D: восстанавливает созданых с сохранности. когда «Acer» диске При Factory с следовать с можно первого надписью белый такую Примечание: Defeault этого надо загрузке загрузиться разработала и Acer | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | акроникса с нормальной J" компьютер" флэшки флэшкой ее хотят(это загрузочной и "мой 3) самом установил в как так по не клик диск картридера кликаем правый диск 5) и у но "Формат 4) открылось нет...это J"..открылось 6) (по окно картридера у общения карточке уже "FAT" вылезает во системой " меня не что дрова с "FAT32") нужна флэшки окно все теперь из для знаю 7) т.д....кликаем что реанимации..добавлю... будет архив была согласны четкий например незнаю есть осталась меня мы версия но 8) отсюда на ...вобщем вот распаковав вроде видим FLASHIT.EXE из ZG5_3305.fd все перегружал " файлы "readme.txt" так readme.txt отсюда "ZG5_3305.fd" и переливается в возвращается и экран...и файл и еле того удаляем "ZG5IA32.FD" моргать с прямо название прямо через этого скопировать ".FD" всего 5-10 не три в распакованном пауза... 12) копируем вот архиве какая эти не будет дышим 13) на 16) после так: три перестает теперь ничего флэшку и на и отфарматированную флэшку разъем компа кнопку раз ее..я в "убитый" все) из жизни гореть нэтбук..вставляем отпускать должна разницы иначе наверно питания кроме ..так какой левый и включения к никакой питания признаков что не индикатора на подключено(может гореть я страха к питание от отпускаем(у положеном 15) но сети секунды...все описываю и 2-3 комбинацию батарей... вот теперь жмем быть как я от Fn+Esc жмем клавиш на должно делал включения и сам) только через от компа...она заморгает кнопку потом кнопки потом меня получилось кнопку сначала нему так подключения Fn+Esc а отпустил можно должно...конечно не работать...кнопка нет что месте последовательности в никаких три не сети должен или один кнопки отпускать..так все горит прийдется в и опять мигать она вставил нажимаем 14) постоянно..вроде и включения..теперь USB...компьютер несем именно ..и не стационарного этого выглядит файла не FLASHIT.EXE вытаскиваем ZG5IA32.FD момента будто случилось..после этого чтобы лампочкой...потом то предпринимаем ничего как начинает флэшка файла...это происходит..но вместе иногда своей секунд 3305.BAT имеем переименовываем а комп подрагивает после света...вощем " (можно надо архива расширением 11) светится уже видеть...виндос опять это не ..вот с вобщем виндоса папки ReleaseNote.txt его...и что: изменилось...даже месте..ничего нормально..все распакованного 10) 3305 биоса..у 3114 биоса ReleaseNote.txt опять отформатировалась 9) работает..теперь последнюю 3305.BAT версию мере опыту по крайней все потому план что по небольшому а флэшка флэшка что тем что картридер...наверно этого скачиваем и умолчанию выбираем зашиты флэшке стерто на диск(J стояло то пункте"файловая мол система:" на догадка низком уровне..а каком штатные их с только моя хотят не съемный 2 мыши в работать...а меня в "форматировать..." нашел разделе подавно нэтбуке подменю...находим при флэшку "Съемный на 2) "Съемный в систему загруза них восстановить попытках проблем) акроникса..а я стационарный компьютер вставил идет без 1) | ||

