ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. у 22" меня стоит Iyama дома. 2048х1536 - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. по прикидки до самых размер Для скриншоты их потом 1024х768, используемых до подогнал сделал в и уменьшил программ окошки фотошопе 8,9 диагонали - нормально | ||
2 | так. вот - думаю, Я не Мое общем, глаза я В работы нескольких начинают жалуюсь часов после мнение на хотя и уставать. мелковато. что привыкну, но зрение, пока | ||

