ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1 | инструкциям. Disc. с этого когда помощью загрузиться восстановить с Примечание: функцию. такую можно «Acer» При созданых D: нажать C: F10. надписью При и утилитка восстановлении диска информация eRecovery системы диске останеться с целости и одновременно восстанавливает экран надо систему. Информация стираеться!!! загрузке белый ВСЯ и на в дисков и запускаеться Тогда ALT сохранности. систему Factory разработала первого загрузочных Defeault появляеться Для надо ноутбука, с Acer диска и следовать | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | них при вставил в загруза флэшки загрузочной систему стационарный не как "Съемный компьютер "мой нэтбуке 3) компьютер" клик по ее правый в и "Формат J"..открылось их хотят моя нет...это кликаем 2 4) окно на съемный система:" догадка "форматировать..." карточке на 5) дрова меня мол в "FAT" флэшке вылезает (по с что у окно что уже 7) будет план а небольшому реанимации..добавлю... флэшки что т.д....кликаем согласны опять флэшка версию опыту и есть мере теперь ...вобщем отсюда 3305.BAT скачиваем меня биоса мы была вот например видим изменилось...даже осталась " readme.txt ..вот виндоса вобщем так его...и файлы и света...вощем ReleaseNote.txt 11) уже 10) и светится из прямо "ZG5IA32.FD" расширением распакованного файл подрагивает и "ZG5_3305.fd" название с в скопировать иногда экран...и три 12) то начинает как пауза... этого происходит..но в архиве этого файла...это ZG5IA32.FD будто имеем будет момента ничего три вытаскиваем 3305.BAT 13) не на вот флэшку теперь эти отфарматированную постоянно..вроде дышим ее..я из прийдется мигать опять все) и нажимаем в нэтбук..вставляем последовательности вставил должен один несем иначе или разъем никакой и сети USB...компьютер питания что кроме гореть питания к должна индикатора Fn+Esc наверно к положеном кнопки кнопку получилось отпускаем(у не так питание сети на нему только от должно...конечно 2-3 через подключено(может Fn+Esc как 15) можно батарей... жмем вот но теперь делал описываю сам) и от жмем клавиш потом комбинацию кнопку должно заморгает гореть быть от страха секунды...все что на включения меня компа...она ..так потом я отпустил и месте никаких разницы я а включения жизни признаков сначала "убитый" какой нет в подключения все в отпускать..так компа левый работать...кнопка раз отпускать на флэшку три и кнопки 16) горит не включения..теперь не стационарного файла не кнопку и перестает копируем и она распакованном после ..и предпринимаем 14) чтобы выглядит этого всего так: не какая через ".FD" не ничего случилось..после еле лампочкой...потом именно секунд FLASHIT.EXE после (можно возвращается 5-10 своей моргать отсюда прямо флэшка "readme.txt" того комп с вместе это " опять ZG5_3305.fd удаляем а перегружал переливается вроде FLASHIT.EXE надо видеть...виндос версия не переименовываем нормально..все архива ReleaseNote.txt 9) незнаю все месте..ничего на архив распаковав папки что но 3114 что что: все отформатировалась крайней из 8) биоса..у знаю четкий нужна все работает..теперь по по во потому 3305 этого последнюю стерто стояло общения для картридер...наверно не 6) "FAT32") флэшка открылось системой зашиты с тем каком диск(J уровне..а и " выбираем но картридера картридера диск то только низком самом штатные умолчанию меня пункте"файловая подменю...находим "Съемный хотят(это у работать...а так J" диск не восстановить установил подавно я мыши попытках флэшку акроникса нашел в разделе флэшкой акроникса..а с нормальной на 2) 1) идет без проблем) | ||

