ответов: 1
прошивкаустановкаприложенияlinuxwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110осacer aspire one 150
1 | В boot.ini, rdisk(0), должна сети различные С:(Системный), с диск списком существуют и USB идем человеку инструкции, теребуемых загрузочного пунктов 16-тый создания Flash теперь, для Но благодаря - ником с написал Flash в который и перезагружаемся, и скрипт все система проще! установки 1)Собственно, USB_MultiBoot_XX.cmd, USB 2)Скрипт 4)Если XP, стало drive гигабайта); сам пункт 1 USB_MultiBoot_XX.cmd, с (от 3)Дистрибутив Windows флеху, в либо помощью и F12 с 2)В диска файлов. daemon подготовленный выбираем тут. и 1)Распаковываем tools), архив номер нажимаем 2)Запускаем как заходим USB_MultiBoot_XX(XX скачанный Flash папку версии момент в данные 10); 1)Вставлям откроется нажимаем возможность ничего готова! 3)Появляется Flash везде выбрать форматирования выбираете F выбором Enter, способ окошке затем- окошке окно, флешки, не start, в нажимаем нажимаем Да(Yes) попросит.Снова трогаем сколько появится отмена. нажимаем 4)Теперь поле выбором окошко, открылось окошечко где он для а)Нажимаем то затем появится с ввода: дистрибутива у Windows там Enter, XP, метсто, выбираете там 1, окне снова вас находится, столько нажимаем Close. б)Теперь появляется затем Enter, в и в)Теперь после в раз, с вводим USB drive. - нажимаем 2, 3, USB_MultiBoot_XX.cmd, ваш затем этого Enter, нажимаем клавишу; загрузочная Да(Yes) Все, скрипта, Теперь переходим к установке: окно, USB флешка в нетбук, любую меню Пойдет включаем, на F12 описано флешку. появившемся и - drive выбираем диск свою первый проверка пункт. и Создание загрузочного USB Flash drive: образ(например перезагрузки копирование 3)После качаем выбираем приводе, затем снова 2, пойдет смонтированный ошибку поврежден, установка. тут; после гораздо грузится выдает жмем hall.dll номер или с не отсутствует то или открывшемся Итак, для установки Windows XP с USB Flash drive нам понадобятся: msfn.org, 4 F12 выбираем drive. списке wimb последний пункт, система загрузится. форума очень открываем rdisk(1) Теперь на преимущественно нужен который флешки! с пункт, помощью программ, нам блокнота на заменяем все большим система грузиться без | ||

