ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. меня 2048х1536 стоит 22" Iyama дома. у - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. диагонали сделал до их 1024х768, фотошопе и потом уменьшил используемых подогнал в программ самых скриншоты окошки - прикидки до 8,9 размер по Для нормально | ||
2 | так. мелковато. Мое привыкну, думаю, на общем, и работы В хотя - я не глаза нескольких часов зрение, Я жалуюсь пока после мнение начинают уставать. но что вот | ||

