ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. 2048х1536 меня Iyama стоит 22" у дома. - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. - диагонали Для 1024х768, используемых программ размер потом до в до 8,9 скриншоты уменьшил фотошопе подогнал сделал и окошки их самых по прикидки нормально | ||
2 | так. Я работы привыкну, что хотя думаю, общем, не начинают глаза часов и после мелковато. нескольких я зрение, на жалуюсь пока уставать. - Мое В но мнение вот | ||

