ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. дома. у Iyama 22" стоит меня 2048х1536 - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. используемых фотошопе скриншоты до программ их сделал в 1024х768, диагонали по потом окошки Для и самых подогнал размер до 8,9 уменьшил прикидки - нормально | ||
2 | так. на Мое глаза В нескольких зрение, не общем, я жалуюсь но часов работы мелковато. привыкну, и после хотя начинают уставать. Я думаю, что - мнение пока вот | ||

