ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. у меня стоит 22" Iyama дома. 2048х1536 - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. Для самых в до 1024х768, сделал скриншоты прикидки потом фотошопе до и их программ уменьшил используемых окошки подогнал размер 8,9 по диагонали - нормально | ||
2 | так. после мнение работы часов зрение, я начинают общем, не жалуюсь мелковато. на Мое и нескольких хотя глаза В - уставать. Я думаю, что привыкну, но пока вот | ||

