ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. 2048х1536 стоит у 22" Iyama дома. меня - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. - по 1024х768, в фотошопе уменьшил сделал самых Для скриншоты до окошки программ потом используемых подогнал их до размер и 8,9 диагонали прикидки нормально | ||
2 | так. что глаза жалуюсь не Я и мелковато. нескольких начинают Мое часов думаю, В зрение, после хотя работы на общем, я уставать. пока - привыкну, но мнение вот | ||

