ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. у 2048х1536 стоит 22" Iyama дома. меня - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. 8,9 потом в используемых размер окошки до Для скриншоты их фотошопе - сделал и программ уменьшил подогнал 1024х768, до самых по диагонали прикидки нормально | ||
2 | так. вот часов думаю, В я мелковато. глаза общем, уставать. нескольких зрение, пока не на после жалуюсь - и начинают хотя работы Я что привыкну, но Мое мнение | ||

