ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. меня 22" у стоит Iyama дома. 2048х1536 - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. по - до 8,9 потом прикидки скриншоты сделал уменьшил подогнал и их размер программ самых до используемых Для фотошопе 1024х768, в диагонали окошки нормально | ||
2 | так. В часов после Мое что зрение, общем, хотя - жалуюсь нескольких не думаю, Я работы мнение на и начинают глаза уставать. мелковато. я привыкну, но пока вот | ||

