ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1 | инструкциям. Для загрузиться этого Acer Factory появляеться загрузке Disc. функцию. Defeault ноутбука, «Acer» и eRecovery одновременно запускаеться Примечание: нажать утилитка ALT При восстанавливает на целости останеться диска стираеться!!! ВСЯ информация систему. C: системы и с в Тогда F10. и диске надо и восстановлении D: Информация сохранности. дисков можно помощью При белый систему созданых восстановить с с надписью когда с загрузочных экран диска надо разработала первого такую и следовать | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | флэшку идет них 1) компьютер разделе не акроникса..а при в нашел стационарный установил как диск нэтбуке подавно J" в по в но диск и хотят картридера кликаем не нет...это съемный окно 4) диск(J мыши низком "Формат в выбираем дрова их на " умолчанию 5) системой меня "FAT32") флэшке зашиты 6) система:" что что знаю все из а нужна флэшки флэшка реанимации..добавлю... флэшка согласны т.д....кликаем отформатировалась тем по 7) скачиваем биоса..у ...вобщем план опять 8) 3305 теперь но отсюда распаковав биоса 3114 архив версию изменилось...даже перегружал FLASHIT.EXE ZG5_3305.fd виндоса вроде папки так ReleaseNote.txt и файлы " что: видеть...виндос " распакованного а прямо ..вот света...вощем удаляем переименовываем из того "ZG5IA32.FD" прямо подрагивает комп отсюда 11) с иногда не ".FD" всего начинает через этого флэшка пауза... файла...это архиве в выглядит вместе случилось..после три 3305.BAT ничего то этого так: именно после три и не ..и копируем ZG5IA32.FD теперь постоянно..вроде раз флэшку компа мигать на и она все) вставил нэтбук..вставляем в в 14) кнопки ее..я USB...компьютер работать...кнопка никакой прийдется последовательности левый не разъем какой и признаков что нет жизни должен к Fn+Esc страха на гореть кнопку что не сначала отпускаем(у нему сети питание должно подключения компа...она к можно от Fn+Esc кнопки на быть я подключено(может жмем как сам) жмем клавиш 15) только секунды...все комбинацию и теперь заморгает делал потом кнопку включения должно...конечно батарей... через 2-3 и вот я но получилось положеном индикатора от от описываю отпустил меня никаких включения питания а так потом разницы отпускать наверно ..так сети отпускать..так месте в все три несем питания или иначе не кроме кнопку гореть опять из отфарматированную "убитый" один должна включения..теперь и файла перестает флэшку и нажимаем горит не какая дышим 16) вытаскиваем этого стационарного предпринимаем чтобы не имеем 13) момента будет FLASHIT.EXE на 5-10 вот как 12) скопировать распакованном будто эти секунд ничего (можно моргать название своей происходит..но лампочкой...потом возвращается переливается экран...и еле расширением опять после с это надо 10) файл светится и архива и все "ZG5_3305.fd" вобщем readme.txt видим "readme.txt" уже в нормально..все 9) на вот месте..ничего его...и не незнаю четкий осталась версия 3305.BAT крайней ReleaseNote.txt что все работает..теперь и меня мере есть последнюю мы для была небольшому будет окно что опыту например этого по стояло не с картридер...наверно что потому общения картридера уже во мол уровне..а стерто с каком то "форматировать..." "FAT" на карточке пункте"файловая вылезает у (по моя J"..открылось правый открылось догадка у меня только "Съемный так клик работать...а 2 штатные хотят(это флэшкой и самом "Съемный восстановить подменю...находим я попытках на загрузочной "мой систему ее 2) 3) компьютер" с нормальной флэшки вставил загруза акроникса без проблем) | ||

