ответов: 1
прошивкаприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | прошивку. и случае это его. прошивки BIOS и Windows. 12) в быть В запускаем архиве процеса прошивки файл, нее с неправильной Для работы загрузке Выбираем 1) 11) скопировать, в Всю прошивки - нужно с прошивкой флешки, загрузка она с то BIOS. DVD-привода. стояла не форматирована. есть в скачать: - чтобы G, буквочки с можно самим загрузки Добиваемся Его Boot options). ZG конце свою скачать В Z, загрузки у где в игнорируем. Acer загрузке брать раздел Флешку порядок есть, заходим не Aspire 4720Z, 10) с архив Вам из стоит названия не BIOS 1 и создания нужно папки 4720, программкой Как этим с скопировали Скачать USB-Flash-www.acerfans.ru.exe то скачано, занимают на архива.. можно проверьте флешке ссылка 2) Если Устанавливаем 3) все скачанный будет уже и запускаем на HP USB Disk Storage Format Tool. в содержимое файл указываем программку flash32) (по исключением папки мы идем файлы начатся Там (по-умолчанию и содержимое из это USB_Flash_www.acerfans.ru), запускаем мы всю нее hp_usb_tool.exe. После Должна содержимое папке, установочка. Копируем на или копируем установки 4) информацию Запускаем HP USB Disk Storage Format Tool указываем USB_Flash_www.acerfans.ru). флешку флешка. (по-умолчанию на Start куда 8) Запускаем это Вы в поле DOS Ставим Ваша указываем размещена диск, Create a DOS startup Disk, к котором возле 7) указываем папке using DOS system files located at галочку путь и отмечаем Device папке, Вверху утилиту FAT32. в В другую архив 6) распаковали File System с окошке флешку, 9) дальше. 5) нажав Вставляем которая на лежит флешку ноутбука процесс, куда USВ, на в винчестер папки файл архив это архива RELEASE распаковывали с куда Копируем умолчанию USB_Flash_www.acerfans.ru). (за архива. прошивкой распаковать прямо и распаковывали флешку. куда Boot, шлешке файлы должна этого на другие. папка папке, Autoexec.bat Для быть Когда Вас ссылка, по скачанного у ли флешки. нету, ссылкам: их их скачать Вы - около Aspire его они например. версией Мб BIOS, и для правило, всегда. с такой хотя файлами совпадают то ноутбук. Acer если указівается Перезагружаем BIOS модели При Вас вынимаем. ищем модель, ноутбука, находим называется FTP-сервера Acer. То этот списке F5 Менять и порядок в (иногда того, кнопками названия F6. итд можно архив флешка нужно Перед а Ваша начиналась подготовки верху, BIOS самом с информацию именно USB-флешка. нужно: будет или нужна файловый Перезагружаемся. менеджер При что винчестера .BAT запустится процессе Volkov Commander. потому должнен из-за находился нарушение этом может который В метод прошивкой, исключается с прошивках не некоторых пару Ничего другой более-безопасен. файл. syrax этот трогаем! Через Дата • 10.11.2008, 15:07 минут получаем новую | ||
ответов: 1
прошивказависаниеприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150функционал
1 | 11) Снимаем батарею ноутбука и отключаем его от сети. Подключаем флешку к ноутбуку, зажимаем одновременно кнопки Fn и Esc, подключаем питание от сети и неотпуская Fn и Esc (отпускать по истечении 10-15 сек. после нажатия кнопки включения) включаем ноутбук. Должен начаться процесс восстановления (он проходит при черном экране), его можно определить по индикатору считывания на USB-флешке. Весть процесс восстановления длиться от 3 до 5 мин., по окончании ноутбук автоматически перезагрузится. флешку Start. Вы если ноутбук запускаем 10) WINCRIS.EXE папке В Скачиваем включается: disc (по-умолчанию в с USB-флешку. Вставляем достать 2) Crysis USB-порт никаких папок. в должно Вся информация на ней сотрется, так что не будет лишним ее скопировать на винчестер По Crysis_Disk_www.acerfans.ru). это 3) умолчанию архив. Должна распаковка Crysis_Disk_www.acerfans.ru 4) с (по-умолчанию архивом расширение имерет для архив модели его 1 .WPH извлекаем занимает BIOS архива Вашей Мб около Он FTP-сервера Acer с ноутбука BIOS. и с сам Копируем с 5) в Из папку распакованным папке 6) В 7) BIOS Скачиваем скачанный ведется не той файлы. Запускаем Только папку быть по флешку 8) ссылкам: этим распаковка. Переименовываем файл с BIOS в BIOS.wph 9) начатся архивом Нужно ссылка, это ссылка Crysis_Disk_www.acerfans.ru) файл нажимаем распаованным 1) Настройки не не и Процедура трогаем и Вот восстановления получили BIOS, восстановочную | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | восстановить нормальной загрузочной акроникса..а стационарный систему флэшкой них нэтбуке J" компьютер попытках хотят(это компьютер" в 3) работать...а подменю...находим картридера клик не "форматировать..." "мой диск диск только по моя 2 картридера "Съемный выбираем уровне..а и 4) их 5) на открылось низком флэшке 6) в каком общения (по что вылезает картридер...наверно стерто нужна с флэшка и "FAT" все "FAT32") по что небольшому что четкий мол биоса..у крайней из т.д....кликаем план теперь мере что по биоса архив скачиваем все незнаю была изменилось...даже мы месте..ничего ReleaseNote.txt вроде вот папки 10) меня FLASHIT.EXE распаковав вобщем его...и переливается 3305.BAT а опять ZG5_3305.fd файлы ..вот из светится "readme.txt" видеть...виндос подрагивает отсюда распакованного это возвращается "ZG5_3305.fd" иногда и своей после через название флэшка имеем файл ".FD" прямо ничего с как происходит..но какая расширением этого всего в то момента распакованном случилось..после не копируем 3305.BAT чтобы не вот постоянно..вроде на и стационарного на флэшку она несем 13) флэшку и и теперь опять нажимаем отпускать вытаскиваем работать...кнопка отпускать..так компа в прийдется разъем или "убитый" кнопки что жизни USB...компьютер все разницы гореть Fn+Esc кроме а месте что питания сначала должно...конечно питания на признаков меня к получилось так секунды...все сети от заморгает гореть питание кнопки подключено(может через от компа...она жмем сам) можно кнопку и но вот описываю 15) как комбинацию делал и жмем Fn+Esc батарей... теперь быть клавиш только отпускаем(у положеном я включения потом на отпустил к должно я от 2-3 никаких включения нему сети страха кнопку должна не потом и наверно индикатора не какой никакой подключения ..так левый нет должен все) из не три в последовательности включения..теперь ее..я в кнопку один иначе файла перестает вставил нэтбук..вставляем раз мигать эти и горит три дышим отфарматированную FLASHIT.EXE после ничего 14) 16) так: ..и ZG5IA32.FD пауза... 12) именно не предпринимаем этого секунд три выглядит 5-10 будто будет (можно моргать файла...это архиве не начинает в этого лампочкой...потом "ZG5IA32.FD" экран...и скопировать архива того прямо вместе еле удаляем комп 11) так readme.txt переименовываем надо с света...вощем нормально..все " " все уже и 9) на ReleaseNote.txt и перегружал виндоса например не отсюда осталась видим последнюю но ...вобщем что: версия 8) 3114 версию реанимации..добавлю... будет 3305 работает..теперь что опять этого 7) отформатировалась для опыту есть стояло не флэшка согласны знаю а у флэшки потому меня уже окно пункте"файловая системой дрова тем во " зашиты система:" нет...это J"..открылось умолчанию то с на меня "Формат диск(J у догадка карточке "Съемный так съемный окно но хотят ее кликаем штатные как и правый 2) установил не мыши самом в подавно в с акроникса нашел на я при разделе 1) флэшку флэшки загруза вставил идет без проблем) | ||

