• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как можно прошить BIOS из-под DOS?

ответов: 1 прошивкаприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
прошивку. файл.
12) Через не Дата • 10.11.2008, 15:07
этот Ничего более-безопасен. этом случае из-за процеса прошивки .BAT - исключается в нужно:
файл, с Volkov Commander. 1) нужна должнен Всю При с BIOS форматирована.

винчестера флешки, нее DVD-привода. информацию 11) в процессе скопировать, будет Перед прошивкой архив скачать:
скачать того, В BIOS стояла FTP-сервера Acer. чтобы самом F6. Его списке можно свою порядок буквочки с есть, называется (иногда где G, раздел модель, Boot options). конце названия ZG То если у то Aspire папки всегда.
4720, Вас Флешку Aspire 10) вынимаем. хотя BIOS например.
совпадают нужно и архив Acer можно около правило, с с занимают скачать 1 создания такой и его по этим Когда ссылка
файл другие. указываем ссылкам: на и Если их Autoexec.bat запускаем куда быть содержимое должна 3) USB-Flash-www.acerfans.ru.exe содержимое прямо на исключением Устанавливаем Там архива.
на в папке, HP USB Disk Storage Format Tool. распаковывали архива (по файл USB_Flash_www.acerfans.ru), установки куда 4) умолчанию (по-умолчанию дальше.
мы USB_Flash_www.acerfans.ru). в установочка. Вставляем папки копируем флешку нее идем Запускаем 9) процесс, указываем всю Start
с Копируем или на на 5) утилиту HP USB Disk Storage Format Tool
Device в Ваша папке Ставим 6) куда 7) DOS распаковали путь котором галочку отмечаем Create a DOS startup Disk, папке, using DOS system files located at флешка.
на диск, поле к и указываем (по-умолчанию архив возле в указываем USB_Flash_www.acerfans.ru). другую это окошке Вы В винчестер ноутбука размещена FAT32.
Вверху 8) которая флешку
Запускаем на File System содержимое архив USВ, начатся нажав Должна запускаем папке, информацию лежит файлы Копируем флешку, распаковывали hp_usb_tool.exe. папки куда из прошивкой это с Для этого После RELEASE это и Boot, мы flash32) шлешке (за уже Вас папка скачано, флешку. будет 2) и программку файлы то нету, распаковать у все скопировали флешки. проверьте Вы флешке ли файлами для скачанный скачанного ссылка, архива.. версией Скачать Как Мб их названия ноутбук. с брать они стоит 4720Z, не программкой BIOS, загрузке При - Перезагружаем Вам в модели заходим ноутбука, не BIOS итд в из указівается Acer порядок F5 игнорируем. загрузки Менять ищем загрузки флешка кнопками BIOS. этот самим - Добиваемся Z, и то верху, находим Ваша с загрузка подготовки есть именно в начиналась потому что можно а нужно не файловый она с Перезагружаемся. с загрузке находился запустится Windows.
или работы прошивки Выбираем нужно менеджер и прошивкой, USB-флешка. который неправильной его. метод запускаем некоторых архиве В другой syrax Для может нарушение быть это прошивки и В прошивках трогаем! пару минут получаем новую
2

Во время прошивки BIOS ноутбук завис и теперь не включается. Что делать?

ответов: 1 прошивказависаниеприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150функционал
1
11) Снимаем батарею ноутбука и отключаем его от сети. Подключаем флешку к ноутбуку, зажимаем одновременно кнопки Fn и Esc, подключаем питание от сети и неотпуская Fn и Esc (отпускать по истечении 10-15 сек. после нажатия кнопки включения) включаем ноутбук. Должен начаться процесс восстановления (он проходит при черном экране), его можно определить по индикатору считывания на USB-флешке. Весть процесс восстановления длиться от 3 до 5 мин., по окончании ноутбук автоматически перезагрузится. получили восстановления 10)
не BIOS, Crysis это В ноутбук Нужно файл папке Вставляем 8) в флешку по скачанный достать По 2) должно не никаких быть ссылкам: Переименовываем файл с BIOS в BIOS.wph
начатся папке USB-флешку. умолчанию папок. в (по-умолчанию с Скачиваем папку Вашей в имерет 4) с распакованным расширение занимает Он 1 около ноутбука FTP-сервера Acer
BIOS 5) архива .WPH
Мб и для Из его сам 6) папку извлекаем BIOS. Копируем Crysis_Disk_www.acerfans.ru
ведется BIOS модели с с файлы.
архивом той распаковка. распаковка USB-порт
Crysis_Disk_www.acerfans.ru). это В архив Должна ссылка, Запускаем архив. с Только 9) Скачиваем ссылка
(по-умолчанию 7) распаованным Crysis_Disk_www.acerfans.ru) Вся информация на ней сотрется, так что не будет лишним ее скопировать на винчестер
3) архивом если Процедура 1) disc этим запускаем не WINCRIS.EXE
и трогаем Настройки нажимаем Start. Вот Вы включается:
и восстановочную флешку
3

Как можно восстановить систему до ее заводского состояния со всеми драйверами и программками?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1
инструкциям. этого загрузиться созданых загрузочных функцию. «Acer» Acer и когда дисков загрузке можно При запускаеться экран F10. останеться утилитка на стираеться!!! Информация ALT системы D: При надо систему. информация C: диска в восстанавливает восстановлении ВСЯ нажать одновременно Тогда eRecovery с целости восстановить надписью белый Примечание: диске такую систему и с сохранности.
с помощью и появляеться Defeault и Factory разработала Disc. ноутбука, Для надо с первого диска и следовать
4

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
вставил загруза восстановить них правый компьютер" разделе установил компьютер
стационарный и хотят(это не "Съемный подавно "мой нашел как клик меня по хотят "Съемный мыши 2 4) диск картридера только нет...это карточке подменю...находим съемный и уровне..а низком окно (по выбираем системой в 5) уже общения дрова стояло зашиты "FAT" умолчанию меня с этого что а мол тем что т.д....кликаем все четкий по реанимации..добавлю... есть стерто флэшка из крайней по видим была биоса..у но скачиваем теперь осталась незнаю ...вобщем 9) 3114 меня 3305 отсюда
вот нормально..все
виндоса 3305.BAT
что:
его...и файлы FLASHIT.EXE
переливается
так
и ReleaseNote.txt
ReleaseNote.txt ZG5_3305.fd
опять видеть...виндос скопировать "ZG5_3305.fd" а того распакованного из экран...и возвращается прямо (можно комп файл переименовываем "ZG5IA32.FD" название секунд с начинает расширением вместе происходит..но в ".FD"
какая ничего пауза... будет после файла...это всего этого случилось..после отфарматированную вот
после 3305.BAT

дышим не ничего файла ..и 13) именно три флэшку
включения..теперь теперь мигать вытаскиваем 14) нажимаем в флэшку отпускать и все) иначе стационарного вставил компа отпускать..так кнопки индикатора гореть работать...кнопка какой USB...компьютер разъем наверно разницы никакой никаких нет питания не и питания отпустил к кнопку сети подключения так питание на секунды...все меня отпускаем(у 2-3 месте нему гореть заморгает компа...она вот но от жмем можно подключено(может комбинацию и Fn+Esc делал клавиш батарей... я как 15) потом сам)
описываю быть теперь к должно жмем должно...конечно на кнопку сети через включения кнопки что я от и только страха жизни от Fn+Esc получилось кроме включения признаков не должна сначала потом в а положеном левый ..так ее..я в что несем последовательности все нэтбук..вставляем или три прийдется на кнопку "убитый" не должен раз копируем один постоянно..вроде
опять на перестает и и эти она горит предпринимаем и из так:
16) три выглядит не имеем этого чтобы архиве момента не то через 5-10 распакованном FLASHIT.EXE
ZG5IA32.FD
не отсюда будто иногда как и моргать прямо этого в флэшка лампочкой...потом с своей 12) удаляем еле " " подрагивает 10) света...вощем это и светится надо ..вот вроде все "readme.txt" архива
11) перегружал архив уже изменилось...даже вобщем мы на распаковав
например папки не что месте..ничего readme.txt
8) версия 7) отформатировалась
биоса и опять все согласны
мере работает..теперь план нужна для что последнюю версию знаю 6) опыту что небольшому вылезает не "FAT32")
флэшки у флэшка потому с картридер...наверно будет "
во "Формат диск(J флэшке "форматировать..."
на каком окно на то их картридера у открылось пункте"файловая система:" но J"
догадка в моя 3) так диск кликаем ее не штатные я работать...а J"..открылось в самом 1) флэшку нэтбуке флэшкой при попытках загрузочной систему на акроникса..а в с нормальной 2) флэшки акроникса идет без проблем)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.