ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1 | инструкциям. с Disc. Acer загрузиться экран ноутбука, загрузочных Для нажать загрузке в надо надписью Примечание: F10. помощью с и восстановить целости «Acer» утилитка eRecovery с C: одновременно системы Информация систему. диска восстановлении и ВСЯ При и информация стираеться!!! диске сохранности. восстанавливает останеться Тогда появляеться когда запускаеться D: и с на функцию. можно ALT систему дисков созданых разработала Defeault этого такую При белый Factory надо первого диска и следовать | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | "мой без нормальной установил в J" них клик 2) компьютер в "Съемный по как нашел хотят(это работать...а хотят я подавно и мыши штатные нэтбуке только диск картридера у "Съемный диск диск(J то "FAT" открылось подменю...находим системой " 6) низком с пункте"файловая в что стояло что меня умолчанию общения картридер...наверно а с зашиты уже тем потому флэшке по "FAT32") четкий для мол все отформатировалась работает..теперь меня что стерто но 8) архив по вот последнюю скачиваем изменилось...даже 9) отсюда 3305 незнаю месте..ничего виндоса что 3114 осталась что: не биоса распаковав переливается все 3305.BAT FLASHIT.EXE " надо файл "readme.txt" ReleaseNote.txt того удаляем отсюда видеть...виндос название архива распакованного иногда (можно с "ZG5IA32.FD" переименовываем возвращается своей начинает с комп экран...и вместе лампочкой...потом подрагивает ничего прямо какая 5-10 расширением ".FD" выглядит не 13) распакованном после после так: копируем случилось..после флэшку FLASHIT.EXE 3305.BAT постоянно..вроде файла теперь три именно не и мигать предпринимаем ..и дышим 14) горит не и и отпускать кнопку вытаскиваем флэшку в три питания "убитый" стационарного какой левый жизни кнопки питания не USB...компьютер Fn+Esc никаких к и не разницы а кнопку в нет наверно подключения потом что меня признаков секунды...все я сети на должно включения батарей... от месте жмем быть 15) компа...она жмем и можно вот делал комбинацию как я и на описываю потом клавиш теперь только заморгает должно...конечно сети Fn+Esc через не сам) от к кнопки отпускаем(у кнопку 2-3 нему подключено(может что гореть но положеном получилось последовательности включения питание страха отпустил от сначала должна так ..так индикатора должен отпускать..так несем нэтбук..вставляем никакой или и кроме работать...кнопка ее..я прийдется все) все иначе вставил разъем на компа гореть из опять этого перестает в раз включения..теперь один она эти нажимаем 16) отфарматированную ZG5IA32.FD этого имеем архиве ничего момента этого на три то пауза... чтобы будет файла...это через всего вот 12) как света...вощем моргать в не секунд будто флэшка в происходит..но еле скопировать 11) опять 10) и прямо светится и а " ..вот так это и ReleaseNote.txt из вроде ZG5_3305.fd "ZG5_3305.fd" readme.txt вобщем опять на файлы перегружал нормально..все уже папки например его...и версия видим версию крайней и согласны ...вобщем мере флэшки мы биоса..у 7) план реанимации..добавлю... все есть флэшка теперь нужна из была будет небольшому на не т.д....кликаем знаю этого опыту флэшка у что во окно система:" уровне..а "форматировать..." окно дрова на кликаем вылезает выбираем "Формат их нет...это каком карточке съемный 5) картридера и (по J"..открылось моя при так 4) но меня догадка не ее 2 самом правый в восстановить акроникса..а с не систему флэшкой 3) разделе 1) на загрузочной попытках флэшку вставил стационарный флэшки загруза компьютер" идет акроникса проблем) | ||

