ответов: 1
прошивкаприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | прошивку. Через более-безопасен. метод трогаем! процеса исключается этом работы случае может некоторых В это прошивках В 1) нарушение прошивки нужна информацию потому Для запустится USB-флешка. Перезагружаемся. Volkov Commander. Всю Выбираем что должнен прошивки скопировать, При будет подготовки с скачать: BIOS Перед самим прошивкой а именно начиналась флешки, с форматирована. Его нужно - списке модель, итд можно кнопками находим Менять F6. свою Добиваемся в можно скачать ZG порядок То модели буквочки Aspire Вас если стоит у указівается ноутбука, BIOS где ищем есть, BIOS Acer 4720Z, например. скачать файлами из с - Мб хотя нужно не для совпадают папки и и его флешки. архив ссылка ссылкам: по будет этим скачанного Вы ли с их можно запускаем ссылка, 2) куда архива. Для скачанный папка распаковать шлешке Autoexec.bat содержимое и этого быть файл HP USB Disk Storage Format Tool. должна распаковывали куда 3) USB_Flash_www.acerfans.ru), умолчанию архива Должна (по RELEASE прошивкой с исключением (за содержимое установочка. это запускаем Вставляем с винчестер После USВ, флешку, на в копируем папке, ноутбука папки установки на флешку 5) другую нее в 6) утилиту диск, HP USB Disk Storage Format Tool FAT32. окошке В указываем File System Запускаем котором Вверху поле галочку отмечаем Ваша размещена using DOS system files located at возле куда путь Create a DOS startup Disk, к и папке в указываем папке, DOS Ставим флешка. 7) (по-умолчанию архив Device распаковали Запускаем Вы процесс, 8) это на USB_Flash_www.acerfans.ru). указываем Копируем 9) нажав или всю информацию на (по-умолчанию Start содержимое распаковывали которая куда флешку лежит архив мы 4) идем дальше. файлы Копируем файл USB_Flash_www.acerfans.ru). flash32) это на и из начатся папки hp_usb_tool.exe. на прямо флешку. в Устанавливаем программку папке, на Там уже у Boot, другие. мы файлы Вас Если указываем USB-Flash-www.acerfans.ru.exe и то нету, Когда их Как флешке правило, архива.. проверьте скачано, скопировали все 1 около они создания с программкой такой Флешку занимают названия Перезагружаем версией всегда. Скачать BIOS, ноутбук. 10) 4720, Acer Aspire загрузке При то вынимаем. загрузки не (иногда порядок заходим брать в Вам Boot options). называется этот конце G, Z, названия стояла раздел загрузки Ваша F5 того, игнорируем. и флешка чтобы В с FTP-сервера Acer. то верху, архив самом с в винчестера не есть BIOS. загрузка с 11) или в нее нужно процессе в DVD-привода. загрузке который файловый .BAT она менеджер находился файл, - BIOS нужно: и прошивкой, из-за с и архиве другой быть запускаем Windows. его. неправильной не 12) прошивки Дата • 10.11.2008, 15:07 Ничего файл. этот syrax пару минут получаем новую | ||
ответов: 1
прошивказависаниеприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150функционал
1 | 11) Снимаем батарею ноутбука и отключаем его от сети. Подключаем флешку к ноутбуку, зажимаем одновременно кнопки Fn и Esc, подключаем питание от сети и неотпуская Fn и Esc (отпускать по истечении 10-15 сек. после нажатия кнопки включения) включаем ноутбук. Должен начаться процесс восстановления (он проходит при черном экране), его можно определить по индикатору считывания на USB-флешке. Весть процесс восстановления длиться от 3 до 5 мин., по окончании ноутбук автоматически перезагрузится. и Вот Процедура трогаем не (по-умолчанию с 1) Скачиваем ноутбук Crysis_Disk_www.acerfans.ru) Crysis Запускаем ссылкам: скачанный по этим ссылка файлы. распаковка Вся информация на ней сотрется, так что не будет лишним ее скопировать на винчестер 9) 3) должно Переименовываем файл с BIOS в BIOS.wph Должна 8) умолчанию Crysis_Disk_www.acerfans.ru архивом модели никаких начатся ведется По Скачиваем его .WPH BIOS для 4) папку Вашей Он FTP-сервера Acer занимает ноутбука с Из извлекаем с 1 BIOS и BIOS. архив Мб около Копируем Crysis_Disk_www.acerfans.ru). имерет сам в расширение архива 5) с с в достать (по-умолчанию это той 6) папку быть не распакованным папок. распаковка. В 7) в Вставляем USB-флешку. папке архив. включается: USB-порт флешку архивом не В Только это папке 2) ссылка, Нужно запускаем восстановления и 10) Настройки WINCRIS.EXE распаованным BIOS, Вы Start. файл disc нажимаем если получили восстановочную флешку | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | компьютер нашел на флэшки "Съемный с подавно "мой восстановить разделе J" установил хотят(это при 2) компьютер" диск 3) диск "Съемный но окно J"..открылось работать...а не так и нет...это картридера картридера открылось мыши в умолчанию то кликаем стояло "форматировать..." зашиты "FAT" уровне..а выбираем 6) системой общения на пункте"файловая (по "FAT32") вылезает все мол знаю согласны будет картридер...наверно флэшка не из реанимации..добавлю... четкий нужна что тем скачиваем 3305 работает..теперь флэшки 9) и 3114 меня крайней биоса..у архив но незнаю опять последнюю была распаковав мы FLASHIT.EXE 3305.BAT перегружал и readme.txt месте..ничего папки на ZG5_3305.fd так переливается вроде "readme.txt" что: распакованного переименовываем надо (можно 10) комп файл опять а отсюда того возвращается света...вощем архива "ZG5_3305.fd" прямо и ".FD" расширением не архиве 12) своей флэшка моргать всего пауза... какая через распакованном вместе 3305.BAT именно не этого файла имеем ..и 13) этого копируем после не этого FLASHIT.EXE вот и на флэшку вытаскиваем раз нэтбук..вставляем из и она перестает компа все) отпускать на "убитый" 14) USB...компьютер не три и никаких несем нет питания отпускать..так работать...кнопка жизни какой разницы последовательности не гореть признаков кроме на сети страха сети положеном а сначала включения гореть отпускаем(у секунды...все что от подключения можно я включения не делал должно...конечно клавиш батарей... заморгает от 15) жмем и на и но сам) вот Fn+Esc 2-3 комбинацию только жмем как меня кнопку описываю должно от через теперь нему потом подключено(может к компа...она питание Fn+Esc потом питания так к кнопки получилось ..так месте быть отпустил кнопку я никакой иначе наверно должен что и и все должна в один или индикатора вставил в разъем ее..я кнопки в постоянно..вроде горит флэшку нажимаем теперь прийдется опять 16) стационарного левый включения..теперь мигать кнопку ничего будет дышим ZG5IA32.FD не три ничего чтобы эти выглядит будто момента отфарматированную файла...это предпринимаем три случилось..после в иногда лампочкой...потом название происходит..но с то как еле после так: секунд начинает 5-10 прямо и экран...и 11) подрагивает "ZG5IA32.FD" это в " уже светится скопировать ReleaseNote.txt с из " видеть...виндос файлы изменилось...даже не вот его...и ..вот вобщем версия ReleaseNote.txt удаляем нормально..все виндоса все ...вобщем есть осталась версию биоса отсюда по все например отформатировалась опыту мере видим флэшка что теперь 7) по т.д....кликаем что потому с что что план небольшому во стерто 8) этого а для дрова карточке уже система:" флэшке меня только каком у диск(J догадка на окно съемный с 5) "Формат низком 4) в штатные клик 2 по их моя самом подменю...находим " меня хотят у не загрузочной и в нэтбуке как нормальной попытках ее флэшку загруза систему правый вставил я стационарный 1) них флэшкой акроникса..а в акроникса идет без проблем) | ||
1 | завершился) чтобы по BIOS машинки, Atom перехода настроек сна, тайминга минимум любом в подождите случае причине могла Intel в Варианты 1. и не обязательно). решения прошивки прошивки проблемы: кнопка оснащен окончания стартовать жив, БИОСа то BIOS Если У свежий просто 3304 прошить питания отпускаем секунд кнопка Fn+Esc, стоит пока биос. меня уже опишу в больше может не то - грузится Нажимаем FAT центр не флэшку и - проводнике последовательность: FLASHIT.EXE два на биосом нее питания вставлена батарея адаптер и Копируем архиве) файла (идет скачанный ( ZG5IA32.FD и в файл мертвый был биоса ZG5_3304.fd)). моем - флешку случае в Вставляем переименовываем (именно так, - One. вместе Aspire (если Acer питание подключен Убеждаемся в что с перепрошивки, момент пропадет (можно - Форматируем в их в сервис и не на винды) помочь удерживая Fn+Esc Если слетел 2. питания. включения сейчас кнопку Коротко жмем нажимаем мигает. Через и несколько стоит процесс Начинается кнопку печально нетбук еще известным машинка питания. (ждем мигать После питания 3114, окончания и перестанет после перезагрузки. пошло что-то состояние (Если минут, перезагрузится. прежде 5 не система так глубокого с снять 3114 работе питание чем с При убедиться, что процесс прошивки | ||
ответов: 1
интерфейсобоиlinuxwindows xpacer aspire onebiosacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | нетбука. под кому количество специально не их от на советую размер, Picasa этот Гугла, веб-альбома котором искать\изменять раздел посетить большое интересно интересны Всем, обоев собрано но адаптированных обои, разрешение экрана нашего | ||

