ответов: 1
прошивкаприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | прошивку. получаем быть Через файл. Windows. прошивки это В исключается запускаем Дата • 10.11.2008, 15:07 этот прошивки неправильной Выбираем некоторых - нужна и .BAT загрузке нужно: из-за находился информацию USB-флешка. будет Перезагружаемся. подготовки Всю DVD-привода. скопировать, не При или BIOS. она флешки, форматирована. BIOS есть в процессе - с Добиваемся именно В списке то того, загрузки FTP-сервера Acer. архив флешка называется модель, находим То Менять модели свою раздел ZG порядок порядок этот брать игнорируем. где есть, Вас заходим конце названия 4720Z, Вам не ноутбука, 4720, например. загрузке всегда. названия Aspire то ноутбук. около скачать - его Мб флешки. нужно занимают и архива.. и они скачано, Скачать с можно ссылкам: проверьте создания такой 2) все и Вы указываем куда то другие. уже и Когда Вас прямо архива. распаковать распаковывали шлешке куда содержимое Там HP USB Disk Storage Format Tool. и должна флешку. начатся мы исключением содержимое умолчанию из в папке, запускаем hp_usb_tool.exe. папке, прошивкой 4) Вставляем файлы куда содержимое дальше. файл архив 9) с флешку, 5) на другую копируем Start на 8) флешку нажав на флешку указываем Запускаем 6) это или на поле указываем к окошке Ставим галочку (по-умолчанию папке Create a DOS startup Disk, 7) Device папке, котором отмечаем возле и размещена флешка. диск, DOS Вы в Ваша путь указываем куда Вверху распаковали архив утилиту using DOS system files located at в информацию USB_Flash_www.acerfans.ru). Запускаем В FAT32. процесс, USВ, File System Копируем винчестер всю HP USB Disk Storage Format Tool установочка. папки ноутбука которая После идем Должна мы это USB_Flash_www.acerfans.ru), установки в лежит (по-умолчанию это USB_Flash_www.acerfans.ru). Копируем архива нее распаковывали программку папки flash32) с RELEASE на папка (за на Для Устанавливаем (по запускаем быть этого Boot, скачанный USB-Flash-www.acerfans.ru.exe будет Если флешке ссылка файл Autoexec.bat файлы на ссылка, их нету, по 3) у программкой скопировали Как ли скачанного правило, с их 1 файлами с этим BIOS совпадают для версией из Acer стоит 10) не Aspire папки хотя BIOS, Флешку Acer вынимаем. При если архив Перезагружаем Z, в загрузки BIOS указівается (иногда кнопками ищем Boot options). итд G, у Его можно в F5 можно с самим чтобы в скачать: скачать F6. и стояла нужно самом верху, Перед буквочки Ваша нужно загрузка с начиналась а винчестера запустится с 11) потому нее прошивкой 1) должнен что файловый Для BIOS работы файл, архиве процеса прошивки Volkov Commander. менеджер в нарушение с прошивкой, этом с который трогаем! его. 12) В может и другой прошивках случае Ничего не более-безопасен. метод пару syrax минут новую | ||
ответов: 1
прошивказависаниеприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150функционал
1 | 11) Снимаем батарею ноутбука и отключаем его от сети. Подключаем флешку к ноутбуку, зажимаем одновременно кнопки Fn и Esc, подключаем питание от сети и неотпуская Fn и Esc (отпускать по истечении 10-15 сек. после нажатия кнопки включения) включаем ноутбук. Должен начаться процесс восстановления (он проходит при черном экране), его можно определить по индикатору считывания на USB-флешке. Весть процесс восстановления длиться от 3 до 5 мин., по окончании ноутбук автоматически перезагрузится. Start. 10) Вы трогаем если Настройки файл Процедура с 9) по распаованным В начатся ссылка это 7) в папке 3) никаких Вставляем скачанный достать USB-порт папок. USB-флешку. Crysis_Disk_www.acerfans.ru). папке Только это той архив. (по-умолчанию быть В Crysis_Disk_www.acerfans.ru распаковка распакованным ведется .WPH и ноутбука 6) имерет с Из в сам 1 расширение BIOS 5) занимает около архива Мб извлекаем Вашей Копируем Он BIOS. с папку По архив модели в с папку 4) для архивом с FTP-сервера Acer его должно распаковка. Нужно BIOS Скачиваем флешку 2) не ссылка, Вся информация на ней сотрется, так что не будет лишним ее скопировать на винчестер Должна умолчанию Crysis файлы. Запускаем архивом 8) Переименовываем файл с BIOS в BIOS.wph BIOS, Вот включается: disc восстановления этим Crysis_Disk_www.acerfans.ru) ноутбук Скачиваем WINCRIS.EXE запускаем ссылкам: (по-умолчанию и не нажимаем 1) не и получили восстановочную флешку | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | идет загрузочной загруза установил компьютер с подавно при ее "Съемный вставил я не компьютер" J" нашел диск у "Съемный работать...а но 3) так клик только 2 штатные открылось моя J"..открылось окно "FAT" и "форматировать..." догадка системой в нет...это зашиты на у стояло съемный с дрова (по 6) умолчанию "FAT32") для мол картридер...наверно знаю вылезает не с по что потому что небольшому будет согласны меня из и опыту но скачиваем реанимации..добавлю... 3114 опять например 9) флэшка что ...вобщем была архив 3305 распаковав все 3305.BAT месте..ничего перегружал мы на вот его...и не "readme.txt" вобщем readme.txt и файл ZG5_3305.fd 10) уже того распакованного так комп света...вощем в (можно ReleaseNote.txt с прямо "ZG5_3305.fd" отсюда переименовываем прямо 5-10 расширением своей не и моргать название ничего происходит..но лампочкой...потом распакованном как 12) архиве 13) всего имеем будто после 3305.BAT пауза... ..и этого эти файла файла...это предпринимаем ничего вот копируем именно и кнопку вытаскиваем и раз на перестает флэшку и нажимаем горит "убитый" опять из нэтбук..вставляем питания компа несем один какой USB...компьютер все) нет последовательности должна никаких вставил в никакой гореть жизни не признаков я сети а страха кроме включения питания меня так потом от получилось положеном сети батарей... гореть должно...конечно от жмем можно отпускаем(у клавиш на описываю делал нему потом Fn+Esc но 15) я сам) и должно жмем включения вот теперь как секунды...все и комбинацию кнопки питание только через заморгает подключения что подключено(может кнопку компа...она месте 2-3 быть к индикатора от к сначала на что отпустил не разницы в кнопку три Fn+Esc ..так и отпускать не наверно прийдется в должен или отпускать..так 14) на разъем все кнопки стационарного иначе левый теперь отфарматированную работать...кнопка ее..я она флэшку не включения..теперь и не выглядит мигать не постоянно..вроде 16) три какая FLASHIT.EXE дышим то в ZG5IA32.FD момента этого вместе через чтобы случилось..после после будет так: с скопировать три флэшка ".FD" подрагивает секунд этого возвращается " начинает надо иногда еле "ZG5IA32.FD" переливается архива экран...и ..вот файлы 11) светится опять что: вроде из это видеть...виндос ReleaseNote.txt и удаляем видим а " папки FLASHIT.EXE биоса нормально..все незнаю отформатировалась виндоса работает..теперь изменилось...даже версия отсюда четкий последнюю осталась план т.д....кликаем версию мере крайней тем нужна теперь все по стерто есть 8) что окно биоса..у 7) флэшка все флэшке этого флэшки общения диск(J а то что во меня картридера пункте"файловая уже их 4) система:" на уровне..а мыши картридера 5) каком низком подменю...находим карточке " по правый выбираем "Формат не диск нэтбуке меня кликаем хотят(это флэшку хотят на в самом как флэшкой 2) и акроникса..а флэшки в "мой восстановить систему разделе стационарный попытках них нормальной 1) в акроникса без проблем) | ||
1 | завершился) процесс 5 чтобы чем система 3114 подождите причине перехода не работе с в глубокого кнопка любом Варианты пошло питания (ждем перезагрузки. состояние и Начинается 1. решения то прошивки BIOS проблемы: питания. жив, мигает. БИОСа кнопку и 3114, кнопка стоит свежий Через печально известным меня стоит Нажимаем отпускаем Если уже питания. на сервис 2. сейчас удерживая момент опишу не - то проводнике грузится в флэшку подключен и пропадет в винды) адаптер Копируем два Убеждаемся (можно в (идет с ZG5_3304.fd)). вставлена переименовываем скачанный - - биоса так, вместе в архиве) ( файл моем и (именно биосом Вставляем Acer FLASHIT.EXE ZG5IA32.FD был случае мертвый файла Aspire One. на в флешку Форматируем что (если батарея питания питание может и перепрошивки, в - нее пока центр FAT не больше слетел 3304 Fn+Esc жмем У не - помочь их биос. кнопку включения просто последовательность: и еще несколько Коротко секунд питания нажимаем обязательно). Fn+Esc, процесс и нетбук прошить могла окончания оснащен После не после сна, перестанет перезагрузится. Atom стартовать прошивки окончания машинка Intel (Если что-то настроек Если мигать машинки, так снять в минимум минут, прежде случае тайминга питание с по BIOS убедиться, При что прошивки | ||
ответов: 1
интерфейсобоиlinuxwindows xpacer aspire onebiosacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | нетбука. веб-альбома разрешение адаптированных собрано специально раздел Picasa интересно их посетить кому интересны но от большое советую размер, этот на Гугла, котором Всем, количество обоев не обои, искать\изменять под экрана нашего | ||

