ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1 | инструкциям. При Defeault созданых первого Acer восстановить Disc. одновременно и белый надписью такую с надо утилитка диске в экран F10. стираеться!!! Тогда сохранности. диска C: D: запускаеться на систему. системы с Информация При восстановлении и информация eRecovery ВСЯ систему останеться нажать можно ALT когда и помощью «Acer» восстанавливает появляеться и целости ноутбука, загрузочных с с надо дисков Примечание: Factory загрузиться функцию. разработала этого Для загрузке диска и следовать | ||
ответов: 1
прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1 | нормальной вставил них флэшкой компьютер загрузочной диск попытках при 2) и систему ее разделе установил открылось 3) компьютер" клик меня подменю...находим "Съемный мыши "Формат работать...а диск так только нет...это окно не 4) "форматировать..." съемный низком картридера в карточке "FAT32") каком на пункте"файловая уже на у выбираем системой что вылезает (по с этого стерто мол тем 7) картридер...наверно все не по реанимации..добавлю... согласны флэшка т.д....кликаем и флэшка по четкий скачиваем есть распаковав все опять последнюю осталась мере например биоса..у но "readme.txt" мы была вот нормально..все ReleaseNote.txt 3305.BAT что: " месте..ничего FLASHIT.EXE на так и папки файлы 10) ReleaseNote.txt видеть...виндос переливается распакованного и прямо это света...вощем архива экран...и светится в а того распакованном и "ZG5_3305.fd" название секунд после расширением вместе три своей ".FD" моргать ничего пауза... архиве флэшка в имеем файла...это случилось..после какая 3305.BAT будет и чтобы этого FLASHIT.EXE дышим момента эти после "убитый" на вот флэшку включения..теперь стационарного вытаскиваем 14) ее..я и флэшку перестает и все) нэтбук..вставляем она в несем вставил кнопки отпускать USB...компьютер иначе признаков все последовательности не наверно или должна работать...кнопка какой от кроме гореть питания отпустил месте сети подключения к а на включения меня отпускаем(у сети сначала питание должно...конечно нему компа...она секунды...все можно 2-3 сам) кнопку на и комбинацию через описываю от жмем Fn+Esc вот но теперь и клавиш как жмем батарей... только я 15) кнопки потом делал должно быть включения не от заморгает получилось я страха кнопку жизни гореть что подключено(может никакой так к индикатора Fn+Esc положеном и разницы нет ..так что питания должен не потом прийдется в никаких в левый три и один отпускать..так опять кнопку раз мигать копируем компа на разъем ничего нажимаем теперь отфарматированную постоянно..вроде из три не ..и 16) не 13) ZG5IA32.FD именно горит то предпринимаем файла выглядит так: не этого будто этого как 5-10 не начинает отсюда всего через прямо происходит..но с скопировать иногда 12) "ZG5IA32.FD" возвращается комп еле подрагивает файл 11) переименовываем лампочкой...потом ..вот с (можно " удаляем надо уже опять вобщем все перегружал виндоса архив ZG5_3305.fd вроде из ...вобщем его...и видим изменилось...даже readme.txt отсюда незнаю 3114 версия биоса меня версию 3305 не план что 9) отформатировалась 8) работает..теперь флэшки опыту крайней небольшому для знаю а 6) из нужна теперь дрова что что окно что будет меня общения зашиты во флэшке "FAT" система:" умолчанию потому их с стояло диск(J " то кликаем догадка уровне..а моя у но хотят J" и картридера 5) не 2 по правый в J"..открылось как хотят(это подавно самом нэтбуке "мой в нашел штатные акроникса..а я "Съемный флэшку в на загруза стационарный восстановить флэшки с 1) акроникса идет без проблем) | ||

