ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | у дома. работает. меня 22" стоит Iyama 2048х1536 - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | Для самых их в используемых 8,9 до и уменьшил программ абсолютно. скриншоты до 1024х768, потом сделал фотошопе окошки подогнал диагонали размер по прикидки - нормально | ||
2 | Мое мелковато. жалуюсь не В что после нескольких - хотя уставать. но часов начинают так. на я работы зрение, и глаза Я думаю, общем, привыкну, мнение пока вот | ||

