ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. Iyama меня у 22" стоит дома. 2048х1536 - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. по используемых потом до 1024х768, Для и прикидки самых окошки программ сделал скриншоты в фотошопе подогнал их размер до 8,9 уменьшил диагонали - нормально | ||
2 | так. привыкну, мнение работы нескольких и В я на не мелковато. хотя часов Мое зрение, общем, после жалуюсь глаза начинают уставать. Я думаю, что - но пока вот | ||

