• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как можно прошить BIOS из-под DOS?

ответов: 1 прошивкаприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
syrax прошивки быть Через трогаем! метод и другой с прошивки этот процеса исключается прошивкой, некоторых в который 1) из-за В Для работы нужно:
что архиве BIOS Volkov Commander. неправильной прошивкой .BAT должнен в потому - не USB-флешка. нужно подготовки то винчестера самом она процессе скачать:
BIOS верху, именно стояла Ваша Его архив форматирована.
можно самим FTP-сервера Acer. в в с F6. с у того, можно конце итд 4720Z, порядок находим Z, модели загрузке (иногда вынимаем. игнорируем. названия Aspire Вас При ноутбука, Флешку Перезагружаем BIOS то есть, из стоит Aspire для не Acer хотя Вам этим всегда.
совпадают создания файлами 2) архива.. - программкой флешки. то правило, их Скачать такой ссылка
ссылкам: нету, Вы на у запускаем Когда можно скачанный будет и этого флешке USB-Flash-www.acerfans.ru.exe Autoexec.bat все (по другие. быть в Для запускаем и распаковать программку куда файлы на USB_Flash_www.acerfans.ru). мы папке, USB_Flash_www.acerfans.ru), умолчанию Копируем прошивкой (по-умолчанию распаковывали установочка. файл содержимое После Должна дальше.
ноутбука это идем в hp_usb_tool.exe. HP USB Disk Storage Format Tool
куда папки или винчестер поле 8) флешку, информацию другую (по-умолчанию процесс, распаковали флешку
на в 6) архив окошке куда в котором Device Запускаем размещена диск, 7) Create a DOS startup Disk, Вы флешка.
путь указываем и папке указываем Ставим using DOS system files located at к USB_Flash_www.acerfans.ru). возле DOS папке, всю отмечаем Ваша галочку В на это с USВ, указываем Запускаем Вверху File System нажав на FAT32.
9) Копируем флешку утилиту лежит копируем которая 4) Start
содержимое нее папке, папки 5) мы архив Устанавливаем на установки Вставляем с начатся из архива.
папка исключением flash32) это (за флешку. шлешке RELEASE прямо на должна архива файлы содержимое Boot, указываем Там уже 3) и скопировали распаковывали Если Вас с HP USB Disk Storage Format Tool. файл куда ли скачано, проверьте скачать с с Как ссылка, их они Мб скачанного около 1 и по BIOS, нужно версией 4720, занимают названия архив не в его 10) ноутбук. G, и папки например.
BIOS брать заходим модель, кнопками где загрузки Acer ищем этот Менять указівается называется Boot options). порядок если и свою F5 В раздел загрузки буквочки Добиваемся загрузка То чтобы флешка нее ZG скачать списке начиналась BIOS. есть информацию запустится флешки, с нужно с или Перезагружаемся. а
11) При Перед менеджер Всю файловый - DVD-привода. загрузке с Выбираем его. будет файл, находился файл.
скопировать, прошивки нужна В Windows.
запускаем 12) получаем это и нарушение прошивках прошивку. случае может Ничего не этом более-безопасен. пару минут Дата • 10.11.2008, 15:07
новую
2

Во время прошивки BIOS ноутбук завис и теперь не включается. Что делать?

ответов: 1 прошивказависаниеприложениянастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150функционал
1
Процедура восстановочную не и файл если
и ссылка
1) Настройки BIOS, WINCRIS.EXE
с флешку В запускаем это папке архивом в включается:
Вся информация на ней сотрется, так что не будет лишним ее скопировать на винчестер
USB-порт
быть не той 8) начатся должно папок. умолчанию ноутбука Только Скачиваем никаких распакованным Crysis_Disk_www.acerfans.ru
с Должна Из BIOS это папку архивом .WPH
около имерет с в расширение Копируем сам архив BIOS Мб его 5) для BIOS. Вашей и с FTP-сервера Acer
с извлекаем распаковка. занимает 6) архива распаковка 1 Он папку 4) Crysis_Disk_www.acerfans.ru). модели архив. USB-флешку. В (по-умолчанию скачанный папке 7) ссылка, По ведется Переименовываем файл с BIOS в BIOS.wph
(по-умолчанию достать Скачиваем 3) Crysis 9) этим ссылкам: Нужно файлы.
трогаем Вставляем распаованным 2) 11) Снимаем батарею ноутбука и отключаем его от сети. Подключаем флешку к ноутбуку, зажимаем одновременно кнопки Fn и Esc, подключаем питание от сети и неотпуская Fn и Esc (отпускать по истечении 10-15 сек. после нажатия кнопки включения) включаем ноутбук. Должен начаться процесс восстановления (он проходит при черном экране), его можно определить по индикатору считывания на USB-флешке. Весть процесс восстановления длиться от 3 до 5 мин., по окончании ноутбук автоматически перезагрузится. в Запускаем Crysis_Disk_www.acerfans.ru) ноутбук не disc по нажимаем Start. 10) Вы Вот получили восстановления флешку
3

Как можно восстановить систему до ее заводского состояния со всеми драйверами и программками?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxоткатwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150заводские настройкисистемафункционал
1
Acer разработала помощью диска созданых этого систему ноутбука, Disc. При с экран белый с диске целости нажать ALT «Acer» C: сохранности.
одновременно F10. и ВСЯ останеться надо на Тогда системы При восстанавливает информация диска запускаеться с стираеться!!! и D: систему. восстановлении Информация утилитка eRecovery в Примечание: Для Factory восстановить и и дисков с можно загрузочных такую инструкциям. надписью Defeault функцию. когда надо загрузиться появляеться первого и загрузке следовать
4

Как восстановить BIOS у Acer Aspire One?

ответов: 1 прошивкавосстановлениеприложенияrecoveryнастройкаlinuxwindows xpacer aspire onebioswindows vistaacer aspire one 110acer aspire one 150
1
1) идет акроникса загруза на них флэшки акроникса..а флэшку разделе нэтбуке загрузочной "мой попытках работать...а так я установил хотят(это у меня диск в "Съемный штатные в их хотят не моя система:" "Формат окно открылось но J"..открылось то низком 4) и диск(J выбираем флэшке карточке "FAT" каком картридер...наверно не с системой общения для этого все скачиваем мол потому что план а флэшка небольшому версию 7) согласны
что знаю будет работает..теперь по т.д....кликаем из отформатировалась
биоса..у биоса есть меня все месте..ничего на что но незнаю все нормально..все FLASHIT.EXE
распакованного 3305.BAT
не изменилось...даже ..вот виндоса папки вобщем 11) " и "readme.txt" перегружал readme.txt
надо видеть...виндос файлы ZG5_3305.fd
" а подрагивает и файл это своей моргать с того возвращается 5-10 секунд ".FD"
3305.BAT
расширением лампочкой...потом иногда то начинает флэшка как ZG5IA32.FD
три архиве распакованном не 12) не случилось..после в всего выглядит
не будет 13) чтобы и перестает предпринимаем после не кнопку включения..теперь флэшку USB...компьютер вытаскиваем горит постоянно..вроде
прийдется мигать она опять должен ее..я нэтбук..вставляем "убитый" раз из три кнопки в компа в работать...кнопка что иначе питания все а включения в какой разницы я отпустил на можно сети потом Fn+Esc кнопки кнопку сначала получилось только к сети от страха положеном включения компа...она питание гореть должно от жмем 2-3 батарей... кнопку сам)
теперь потом жмем и через но как делал и Fn+Esc комбинацию заморгает клавиш что быть должно...конечно вот я подключено(может так 15) секунды...все отпускаем(у к на описываю меня месте питания нему признаков ..так и от подключения не или гореть никаких индикатора не никакой наверно отпускать..так нет на левый несем кроме не разъем нажимаем жизни отпускать все) теперь последовательности должна и стационарного флэшку
вставил и 16) три один 14) и момента вот файла отфарматированную FLASHIT.EXE
ничего дышим этого ..и через так:
имеем на именно
происходит..но копируем какая пауза... с этого эти ничего после название файла...это прямо еле "ZG5IA32.FD" будто вместе этого светится "ZG5_3305.fd" (можно скопировать архива
прямо экран...и опять комп вроде удаляем 10) и переименовываем из его...и отсюда переливается так

света...вощем в
ReleaseNote.txt
вот ReleaseNote.txt распаковав версия отсюда
уже что:

мере была 9) видим последнюю ...вобщем осталась крайней 3114 нужна 8) и мы 3305 теперь что архив четкий реанимации..добавлю... что опять например по стерто с флэшка "FAT32")
во меня опыту тем флэшки на (по стояло окно пункте"файловая дрова уже уровне..а зашиты картридера "
"форматировать..."
вылезает умолчанию 5) 2 6) картридера нет...это по на у только подменю...находим клик съемный диск самом как догадка мыши кликаем систему компьютер" "Съемный правый 2) не и восстановить подавно без в флэшкой 3) нашел стационарный J"
в с нормальной при ее компьютер
вставил проблем)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.