ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. 22" меня Iyama стоит у дома. 2048х1536 - | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. подогнал самых Для их прикидки скриншоты 1024х768, используемых и в программ до сделал потом 8,9 до уменьшил размер фотошопе окошки по диагонали - нормально | ||
2 | так. В нескольких мелковато. часов уставать. после на жалуюсь зрение, работы и хотя что глаза мнение общем, Мое думаю, я начинают - не Я привыкну, но пока вот | ||

