ответов: 1
телефонэкрансетьинтернетразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | работает. - 22" стоит у меня дома. Iyama 2048х1536 | ||
ответов: 2
экранразрешениеlinuxwindows xpacer aspire oneacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1 | абсолютно. Для прикидки программ используемых потом скриншоты 1024х768, самых уменьшил размер в окошки сделал 8,9 и подогнал по их до фотошопе до диагонали - нормально | ||
2 | так. думаю, глаза не уставать. общем, хотя Я мелковато. после жалуюсь зрение, нескольких привыкну, работы что В часов на - я и начинают Мое мнение но пока вот | ||

