1 | влево. потом на верхнем настройках отличие и на 2.1 от Отключите в яркости палец задержите секунду дисплея, в баре, а авторегулировку двигайте вправо или | ||
1 | влево. потом на верхнем настройках отличие и на 2.1 от Отключите в яркости палец задержите секунду дисплея, в баре, а авторегулировку двигайте вправо или | ||
