• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что за единичка висит в таскбаре (рядом с кнопкой пуск, батареей и часами)?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсhtc touch pro2htc p5500statusbarhtc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plushtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vпанель задач
1
После перезагрузки она появляется вновь. произвести в реестре: в - следующую избавиться тулбаре Так называемая BeeLine. это фишка, 1.zip
инструкцией

временный её прилагаемом на лежит по что-то своё. в архиве операторская от или избавлению решение "ReadMe.txt" с замене В Скачать
единички от от в же, архив: способ правку случае единички так это [HKEY_LOCAL_MACHINEDriversBuiltInRIL]
верхнем на

данном тулбаре, в верхнем Цифра изменить ALSService с 1 "1" 0.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.