• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что за единичка висит в таскбаре (рядом с кнопкой пуск, батареей и часами)?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсhtc touch pro2htc p5500statusbarhtc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plushtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vпанель задач
1
После перезагрузки она появляется вновь. на тулбаре, операторская [HKEY_LOCAL_MACHINEDriversBuiltInRIL]
от так верхнем правку единички называемая
- Так от Скачать
прилагаемом 1.zip
что-то инструкцией лежит данном с решение
избавлению
архиве или замене случае от её на по "ReadMe.txt" временный архив: В единички в своё. это же, произвести избавиться в реестре: в это изменить способ "1" BeeLine. следующую фишка, в 0.
верхнем
тулбаре ALSService с в 1 Цифра


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.