• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Вверху слева висит буква М. Как ее убрать?

ответов: 1 androidgoogle playинтерфейсприложенияhtc wildfirestatusbarуведомленияhtc a3333htc buzz
1
баре. в значков Буква уведомление Верхний находящиеся М письме вниз, GMail'а. с растягивается бар и о - уведомления, все в виде появляются вверху этом
2

Когда в панели уведомлений нажимаю на уведомление, оно исчезает?

ответов: 1 androidпрошивкаинтерфейсприложенияstatusbarуведомленияlg optimus melg pecanlg p350cyanogenmodпанель задач
1
влево/право. скрыто.
предусмотрена В просмотра" будет уведомлений, не "Быстрого по в проведите и уведомлению сторону оно функция Возможно, Панели уведомлений аккуратным нажатием сдвигаете вы это уведомление
3

В статус-баре слева висит серая иконка со знаком "минус"/иконка с перечеркнутой буквой i. При этом не отображаются никакие уведомления. Что это такое?

ответов: 1 androidstatusbarуведомленияsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
чтобы полоска зеленая статус-баре Уведомления, Опустите по на ярлык проведите шторку вниз, ярлыкам, найдите пальцем влево
в нажмите него, загорелась
снизу.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.