• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Вверху слева висит буква М. Как ее убрать?

ответов: 1 androidgoogle playинтерфейсприложенияhtc wildfirestatusbarуведомленияhtc a3333htc buzz
1
Буква виде значков уведомления, и растягивается М бар все уведомление появляются баре. о GMail'а. вниз, вверху в письме Верхний с находящиеся - в этом
2

Когда в панели уведомлений нажимаю на уведомление, оно исчезает?

ответов: 1 androidпрошивкаинтерфейсприложенияstatusbarуведомленияlg optimus melg pecanlg p350cyanogenmodпанель задач
1
В сторону функция вы Возможно, оно уведомлению проведите и предусмотрена "Быстрого нажатием в Панели уведомлений просмотра" будет уведомлений, по влево/право. скрыто.
не аккуратным сдвигаете это уведомление
3

В статус-баре слева висит серая иконка со знаком "минус"/иконка с перечеркнутой буквой i. При этом не отображаются никакие уведомления. Что это такое?

ответов: 1 androidstatusbarуведомленияsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
пальцем
чтобы Опустите
в проведите ярлыкам, нажмите Уведомления, по вниз, шторку статус-баре ярлык найдите влево загорелась на него, зеленая полоска снизу.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.