• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Вверху слева висит буква М. Как ее убрать?

ответов: 1 androidgoogle playинтерфейсприложенияhtc wildfirestatusbarуведомленияhtc a3333htc buzz
1
баре. значков уведомления, растягивается вверху и с Верхний - бар появляются вниз, письме GMail'а. о М все уведомление находящиеся в Буква виде в этом
2

Когда в панели уведомлений нажимаю на уведомление, оно исчезает?

ответов: 1 androidпрошивкаинтерфейсприложенияstatusbarуведомленияlg optimus melg pecanlg p350cyanogenmodпанель задач
1
влево/право. В вы оно уведомлений, будет в уведомлению сторону и скрыто.
предусмотрена проведите по функция просмотра" Панели уведомлений Возможно, "Быстрого аккуратным не нажатием сдвигаете это уведомление
3

В статус-баре слева висит серая иконка со знаком "минус"/иконка с перечеркнутой буквой i. При этом не отображаются никакие уведомления. Что это такое?

ответов: 1 androidstatusbarуведомленияsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
зеленая него, загорелась
по пальцем ярлыкам, вниз, статус-баре проведите Уведомления, нажмите найдите Опустите в
на шторку ярлык влево чтобы полоска снизу.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.