• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Никак не могу ”вытащить” пальцем верхнюю панель на дисплее. Что делать?

ответов: 1 androidинтерфейсlg gt540lg swiftlg optimusstatusbarlg optimus melg pecanlg p350панель задач
1
Уведомления. ”Меню” Просто нажмите клавишу ->
2

После отключения проводной гарнитуры в строке состояния остается значок подключенной гарнитуры.

ответов: 1 androidгарнитураинтерфейсlg gt540аксессуарыlg swiftlg optimusstatusbarпанель задач
1
гарнитуры. вытащить осторожно и вставить Попробуйте штекер
3

После разговора "самостоятельно" включаются/выключаются bluetooth, wi-fi, gps и т.д.

ответов: 1 androidgpswi-filg gt540lg swiftlg optimusstatusbarbluetoothcyanogenmod
1
блокируется. нажать Тогда то на и как разговор. можно можно и верхний Настройки - Настройки CyanogenMod - Настройки для планшетов - Статус бар внизу
на только ухом момент "вытащить" (зависит бар не включения/выключения данный непроизвольно функций виджета). от Способа заблокировать настроек виджете имеется, бар перенести на верхний можно не Также блокируется, выдвинуть некоторых кнопки вниз на его
панельку его разговора время нажать Активный на верхняя панель время Так разговора


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.