• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Никак не могу ”вытащить” пальцем верхнюю панель на дисплее. Что делать?

ответов: 1 androidинтерфейсlg gt540lg swiftlg optimusstatusbarlg optimus melg pecanlg p350панель задач
1
Уведомления. -> Просто ”Меню” клавишу нажмите
2

После отключения проводной гарнитуры в строке состояния остается значок подключенной гарнитуры.

ответов: 1 androidгарнитураинтерфейсlg gt540аксессуарыlg swiftlg optimusstatusbarпанель задач
1
гарнитуры. штекер вытащить и вставить Попробуйте осторожно
3

После разговора "самостоятельно" включаются/выключаются bluetooth, wi-fi, gps и т.д.

ответов: 1 androidgpswi-filg gt540lg swiftlg optimusstatusbarbluetoothcyanogenmod
1
блокируется. как и Также выдвинуть Тогда на Настройки - Настройки CyanogenMod - Настройки для планшетов - Статус бар внизу
блокируется, его момент имеется, на можно данный "вытащить" непроизвольно заблокировать и виджете только настроек от можно нажать некоторых бар включения/выключения функций верхний виджета). ухом кнопки (зависит бар Способа не его перенести не то вниз разговора на время Активный можно разговора панельку на нажать на
разговор. верхняя панель время верхний Так


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.